Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Достижения обучающихся за октябрь 2016 года

Достижения обучающихся за октябрь 2016 года.

  1. Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений

(Приказ № 369 от 6 октября 2016 года по школе, приказ № 240 от 29.09.2016 года по управлению образования администрации Беловского района)

Победители: Кирпиченко Вадим, Лобов Максим – обучающиеся 6 класса

                       Лобова Анна - обучающаяся 8 класса

                       Малеев Егор – обучающийся 9б класса

                       Шараева Юлия – обучающаяся 11 класса

Руководители: Вороненко М.Н., Картавцева А.В., Пашина С.М., Лобова Л.Н.

  1. I тура олимпиады «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

(приказ № 370 от 6 октября 2016 года по школе, приказ № 251 от 05.10.2016 года по управлению образования администрации Беловского района)

Победители: Шараева Юлия, Бондаренко Дарья - обучающиеся 11 класса

                       Ланина Анастасия - обучающаяся 9а класса

Руководители: Вороненко М.Н., Пашина С.М.

  1. Районный конкурс юных исследователей окружающей среды

(приказ № 371 от 6 октября 2016 года по школе, приказ № 246 от 04.10.2016 года по управлению образования администрации Беловского района Курской области)

Победители: Дерюгин Артём – обучающийся 7 класса

                       Шараева Юлия – обучающаяся 11 класса

Руководители: Вороненко Ю.Н., Руденко Е.А.

  1. Районное массовое мероприятие творческого конкурса «Мир глазами юности»

(приказ № 375 от 10 октября 2016 года по школе, приказ № 252 от                   6 октября 2016 года по управлению образования администрации Беловского района Курской области)

Победители: Бондаренко Дарья – обучающаяся 11 класса

                       Ивашова Анна – обучающаяся 10 класса

                       Дубровин Виталий – обучающийся 11 класса

Призёры: (2 место) Аксёнова Анастасия – обучающаяся 9а класса

                                 Черкашина Алёна – обучающаяся 7 класса

                                 Черкашин Игорь – обучающийся 8 класса С(К)О

                                   Худоян Реган – обучающаяся 9 класса С(К)О 8 вида

                                   Ланина Анастасия – обучающаяся 9а класса

                                   Захарова Анна – обучающаяся 8 класса

                                

Призёры: (3 место) Пыхтина Елена – обучающаяся 8 класса

                                 Денисов Сергей – обучающийся 11 класса

                                 Лобова Анна – обучающаяся 8 класса

                                   Фалалеев Виктор – обучающийся 6 класса С(К)О              

                                                                   8 вида

                                       Шараева Юлия – обучающаяся 11 класса

     Руководители: Вороненко М.Н., Гладкова С.Н., Бугаёва Т.С.,              

                              Вороненко С.И., Минченко И.Н., Селина Г.В.,              

                               Вороненко Ю.Н., Лукьянченко С.В., Лобова Л.Н.,          

                               Ютрина С.Н.

Благодарность: Даренской Евгении – обучающейся 7 класса

                             Даренской Яне – обучающейся 7 класса

                             Кабанову Егору – обучающемуся 5 класса

                             Даренской Ольге – обучающейся 8 класса

                             Исаенко Ангелине – обучающейся 8 класса

                             Кабановой Елене – обучающейся 7 класса

                             Кривовой Ксении – обучающейся 5 класса

                             Шараеву Сергею – обучающемуся 6 класса

                             Мамонтову Даниилу – обучающемуся 4 класса

                             Ерёмину Святославу – обучающемуся 4 класса

                             Лобову Дмитрию – обучающемуся 6 класса

  1. Областное массовое мероприятие выставка – конкурс «Юннат – 2016»

(приказ № 380 от 18 октября 2016 года по школе, приказ № 23 – ОМ от 04.10.2016 г. по комитету образования и науки Курской области)

Победители: Зозулина Алина – обучающаяся 10 класса

                       Лягина Татьяна – обучающаяся 6 класса

Руководители: Вороненко С.И. и Руденко Е.А.

  1. Районный конкурс «Подрост» (приказ № 382 от 18 октября 2016 года по школе, приказ № 260 от   13 октября 2016 года по управлению образования администрации Беловского района Курской области)

Победитель:Звягина Валерия – обучающаяся 10 класса

Руководитель: Вороненко Ю. Н.

  1. Районный конкурс профессионального мастерства учителей начальных классов общеобразовательных организаций Беловского района «Мой лучший урок» (приказ № 383 от 18 октября 2016 года по школе, приказ № 263 от 17 октября 2016 года по управлению образования администрации Беловского района Курской области)

Победители: Хижнякова В.В., Лихошерстова Т.В., Шафоростова И.П.

  1. Районный конкурс профессионального мастерства учителей гуманитарного направления общеобразовательных организаций Беловского района «Мой лучший урок» (приказ № 385 от 18 октября 2016 года по школе, приказ № 264 от 17 октября 2016 года по управлению образования администрации Беловского района Курской области)

Победители: Вороненко М.Н., Пашина В.П., Пашина С.М.

  1. Районная научно – практическая конференция «Инновации в современном естественно – математическом образовании: модели, методы, технологии»

(приказ № 390 от 19 октября 2016 года по школе, приказ № 265 от                   17 октября 2016 года по управлению образования администрации Беловского района Курской области)

Благодарность за активное участие: Лукьянченко С.В., Малеев А.В., Вороненко Ю.Н.

  1. Районное массовое мероприятие «Районный конкурс

общеобразовательных программ дополнительного образования детей эколого – биологического направления и методического обеспечения «Поиск»

(приказ № 391 от 20 октября 2016 года по школе, приказ № 266 от                   19 октября 2016 года по управлению образования администрации Беловского района Курской области)

Победитель: Руденко Е.А.

11.Осенний турнир по мини – футболу среди общеобразовательных учреждений Беловского района (приказ № 394 от 20 октября 2016 года по школе, приказ № 269 от 20 октября 2016 года по управлению образования администрации Беловского района Курской области)

Победитель: Коммунаровская СОШ (2 место)

Руководитель: Зозулин А.А.