Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Достижения обучающихся за ноябрь 2016 года

                            Достижения обучающихся за ноябрь 2016 года.

  1. Районное массовое мероприятие «Фото – видеоконкурс «Мир, в

котором я живу», посвящённого Году российского кино

     (приказ № 401 от 7 ноября   2016 года по школе, приказ № 272 от                  

     25 октября 2016 года по управлению образования администрации  

     Беловского района Курской области)

    

     Победители (1 место): Денисов Сергей – обучающийся 11 класса

                                             Зозулина Алина – обучающаяся 10 класса

   Руководители: Руденко А.Б., Вороненко М.Н.

   Призёры (2 место): Лихошерстов Евгений – обучающийся 6 класса

                                     Худоян Реган – обучающаяся 9 класса С(К)О 8 вида

                                     Ерёмин Святослав – обучающийся 4 класса

                                     Малеев Егор – обучающийся 9б класса

                                     Мезененко Иван – обучающийся 6 класса

                                     Черкашин Игорь – обучающийся 8 класса С(К)О          

                                                                                                               8 вида

                                    Зозулин Антон – обучающийся 10 класса

                                     Корнилов Артём – обучающийся 7 класса

                                     Ланина Анастасия – обучающаяся 9а класса

                                     Некрасов Иван – обучающийся 7 класса

                                     Гридунова Екатерина – обучающаяся 3 класса

                                     Шараев Сергей – обучающийся 6 класса

                                     Дубровин Виталий – обучающийся 11 класса

                                     Лобов Максим – обучающийся 6 класса

                                     Черкашин Александр - обучающийся 4 класса

                                       Черкашина Алёна – обучающаяся 7 класса

                                      Корнилова Екатерина – обучающаяся 3 класса

Призёры (3 место): Малеев Егор – обучающийся 9 класса

                                 Мамонтов Данила – обучающийся 4 класса

                                 Куртаев Артём – обучающийся 4 класса

Руководители: Руденко А.Б., Вороненко М.Н., Картавцева А.В., Вороненко С.И., Лихошерстова Т.В., Малееев А.В., Дерюгина Е.А., Селина Г.В., Вороненко Ю.Н., Шафоростова И.П., Ланина С.Л., Вороненко Г.В.

Благодарность: Андрееву Александру – обучающемуся 2 класса

                           Евтеевой Софии – обучающейся 2 класса

                           Шараевой Юлии – обучающейся 11 класса

                           Бондаренко Дарье – обучающейся 11 класса

                           Аксёновой Анастасии – обучающейся 9а класса

                           Каверзневой Алине - обучающейся 7 класса

                     Черкашиной Алёне – обучающейся 7 класса

                       Даренской Евгении – обучающейся 7 класса

                       Воронкину Ивану – обучающемуся 7 класса

                       Кабановой Елене – обучающейся 7 класса

                       Даренской Яне – обучающейся 7 класса

                       Лобовой Анне – обучающейся 7 класса

                       Исаенко Ангелине – обучающейся 7 класса

                       Малееву Егору - обучающемуся 9б класса

                       Кабанову Егору – обучающемуся 5 класса

                       Кривой Ксении – обучающейся 5 класса

                       Корнилову Илье – обучающемуся 4 класса

                       Ланину Артёму – обучающемуся 11 класса

                       Корниловой Екатерине – обучающейся 3 класса

Руководители: Хижнякова В.В., Минченко И.Н., Пашина С.М.,              

                         Лобова Л.Н., Малеева Е.А., Лукьянченко С.В., Ланина Е.Г.,

                         Корнилова Т.А.

  1. Региональный профессиональный конкурс библиотечных исследовательских проектов им. Н. А. Рубакина (приказ № 402 от 11 ноября 2016 года по школе)

 

Благодарность: Лобовой Н.В.

 

  1. Районное массовое мероприятие «Районный конкурс литературных работ «Искусство слова»

(приказ № 407 от 17 ноября 2016 года по школе, № 280 от 31.10.2016 года по управлению образования администрации Беловского района Курской области)

Победители: Бородина Надежда - обучающаяся 5 класса

                       Ланина Анастасия - обучающаяся 9а класса

                      Савчук Дарья – обучающаяся 9б класса

                       Малеев Егор – обучающийся 9б класса

                      Аксёнова Анастасия – обучающаяся 9а класса

                       Зуев Дмитрий – обучающийся 2 класса

Руководители: Вороненко М.Н., Пашина С.М., Картавцева А.В.,

                         Хижнякова В.В.

                

  1. Районный конкурс, посвящённый образованию РФ, «Под флагом единым» (приказ № 408 от 18 ноября 2016 года по школе, приказ                 № 289 от 16 ноября 2016 года по управлению образования администрации Беловского района Курской области)

Победители: Бугаёва Т.С.

Призёры (2 место): Кабанов Егор – обучающийся 5 класса

                                 Серёгина Анастасия – обучающаяся 5 класса

Призёр (3 место): Лобова Анастасия – обучающаяся 8 класса

Руководители: Лукьянченко С.В., Вороненко М.Н.. Лобова Л.Н.

  1. Конкурс научно – исследовательских работ им. Менделеева среди обучающихся общеобразовательных организаций Беловского района» (приказ № 409 от 18 ноября 2016 года по школе, приказ № 268 от 20.10.2016 года по управлению образования администрации Беловского района)

Победители: Шараева Юлия – обучающаяся 11 класса

                       Денисов Сергей – обучающийся 11 класса

Руководители: Руденко А.Б., Лукьянченко С.В., Вороненко М.Н.