Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Достижения обучающихся за декабрь 2016 года

                               Достижения обучающихся за декабрь 2016 года.

  1. Выставка детского творчества, посвящённая Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

(приказ № 424 от 29 ноября 2016 года по школе, приказ № 290 от 16.11.2016 г. по управлению образования администрации Беловского района Курской области)

Благодарность: Ланиной С.Л., Вороненко Г.В., Селиной Г.В.

  1. Общешкольное мероприятие, посвящённое Дню Матери

Благодарность: Руденко Е.А., Хижняковой В.В., Шафоростовой И.П., Лихошерстовой Т.В., Лукьянченко С.В., Пашиной С.М., Селиной Г.В., Малеевой Е.А., Гладковой С.Н., Бугаёвой Т.С., Зозулину А.А.

  1. Областное массовое мероприятие «Областной конкурс исследовательских работ обучающихся по направлениям «Исчезнувшие памятники России», «Малые города России» туристско – краеведческого движения «Отечество» (приказ № 430 от 3 декабря 2016 года по школе, приказ № 191 от 21 ноября 2016 года по ОБУДО «Курский областной центр туризма»)

Победители: Гладкова Татьяна – обучающаяся 11 класса

                       Шамакина Виктория – обучающаяся 11 класса

Руководители: Гладкова Т.С., Бугаёва Т.С.

  1. Расширенное заседание Совета Центра духовно – нравственного воспитания обучающихся общеобразовательных организаций Беловского района

(приказ № 431 от 3 декабря 2016 года по школе, приказ № 303 от 01.12.2016 года по управлению образования администрации Беловского района Курской области)

Благодарность: Пашиной В.П., Вороненко М.Н., Зозулиной Ю.В.,

                           Минченко И.Н., Пашиной С.М., Малеевой Е.А.,

                           Валивахиной О.П., Хижняковой В.В.,              

                           Шафоростовой И.П., Лихошерстовой Т.В.,

                           Лукьянченко С.В., Селиной Г.В., Ланиной С.Л.,

                           Вороненко Г.В., Ланиной Е.Г., Володиной Н.В.,

                           Корниловой Т.А.

  1. Районный конкурс детских новогодних рисунков «ДЕД МОРОЗ _ ЕДИНОРОСС» Курского регионального отделения Партии «Единая Россия» и Регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Курской области»

(приказ № 442 от 7 декабря 2016 года по школе, приказ № 309 от                 7 декабря 2016 года по управлению образования администрации Беловского района Курской области)

     Призёры: Бородина Надежда – обучающаяся 5 класса

                       Антонова Оксана – обучающаяся 5 класса

                       Серёгина Анастасия – обучающаяся 5 класса

   Руководители: Лукьянченко С.В., Вороненко С.И.

Благодарность за участие: Польской Марине – обучающейся 6 класса

Руководитель: Картавцева А.В.

  1. Районное массовое мероприятие конкурс рисунков по ПДД «Детству – безопасные дороги» среди обучающихся образовательных учреждений Беловского района

(приказ № 443 от 7 декабря по школе, приказа № 306 от 2 декабря 2016 года по управлению образования администрации Беловского района Курской области)

Победители: Куртаев Артём – обучающийся 4 класса

                       Куртаев Дмитрий – обучающийся 2 класса

Руководители: Лихошерстова Т.В., Хижнякова В.В.

Призёры (2 место): Гридунова Екатерина – обучающаяся 3 класса

                               Леунов Роман – обучающийся 7 класса С(К)О 8 вида

                               Антонова Оксана – обучающаяся 5 класса

                              Польская Марина   - обучающаяся 6 класса

Руководители: Шафоростова И.П.., Ланина Е.Г., Вороненко С.И.,

                           Лобова Л.Н.

   Призёры (3 место): Зуев Никита – обучающийся 2 класса

                                     Локтионова Ирина – обучающаяся 3 класса

                                     Некрасов Иван – обучающийся 7 класса    

                                     Черкашина Алёна – обучающаяся 7 класса

                                     Кабанов Егор – обучающийся 5 класса

   Руководители: Хижнякова В.В., Ланина С.Л., Селина Г.В.,                    

                             Вороненко Г.В., Вороненко С.И.

  1. Районный конкурс рисунков «Энергосбережение – разумное решение» среди облучающихся образовательных учреждений Беловского района

(приказ № 446 от 9 декабря 2016 года по школе, приказ № 308 от                   7 декабря 2016 года по управлению образования администрации Беловского района Курской области)

 

Призёры (2 место): Куртаев Артём – обучающийся 4 класса

                                 Котлярова Светлана – обучающаяся 3 класса

                                 Куртаев Дмитрий – обучающийся 2 класса

Руководители: Лихошерстова Т.В., Шафоростова И.П.,                

                          Хижнякова В.В.

Призёры (3 место): Серёгина Анастасия – обучающаяся 5 класса

                                 Польская Марина – обучающаяся 6 класса                

                                 Антонова Алёна - обучающаяся 5 класса

                                 Руденко Никита – обучающийся 2 класса

                                 Антонова Оксана – обучающаяся 5 класса

                                 Гридунова Екатерина – обучающаяся 3 класса

Руководители: Лихошерстова Т.В., Шафоростова И.П.,                        

                           Хижнякова В.В., Вороненко С.И., Лобова Л.Н.,

                           Лукьянченко С.В., Руденко Е.А.

  1. Районное массовое мероприятие – старт Областного фестиваля «Детство без границ» (приказа № 447 от 9 декабря 2016 года по школе, приказ № 310 от 7 декабря 2016 года по управлению образования администрации Беловского района)

Благодарность: Локтионовой Анастасии – обучающейся 9б класса

                           Ланиной Анастасии – обучающейся 9а класса

                           Мурашкиной Наталье – обучающейся 9а класса

                           Аксёновой Анастасии – обучающейся 9а класса

                           Силиной Татьяне – обучающейся 9б класса

                           Савчук Дарье – обучающейся 9б класса

Благодарность: Корниловой Т.А.

  1. Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (приказ № 454 от 13 декабря 2016 года по школе, приказ № 315 от 12.12.2016 г. по управлению образования администрации Беловского района Курской области)

     Победители:

                                                   по географии:

Никитин Никита – обучающийся 11 класса (1 место)

                                                   по истории:

Черкашина Алёна – обучающаяся 7 класса (3 место)

                                       по английскому языку:

Захарова Анна – обучающаяся 8 класса (1 место)

Звягина Валерия – обучающаяся 10 класса (2 место)

                                                     по химии:

Зозулина Алина – обучающаяся 10 класса (2 место)

                                             по краеведению:

Захарова Анна – обучающаяся 8 класса (2 место)

                                           по русскому языку:

Савчук Дарья – обучающаяся 9б класса (3 место)

Зозулина Алина – обучающаяся 10 класса (2 место)

Шамакина Виктория - обучающаяся 11 класса (3 место)    

                                                     по ОБЖ:

Копылов Максим – обучающийся 10 класса (3 место)

Белых Олег - обучающийся 10 класса (3 место)

Мартынов Денис – обучающийся 11 класса (3 место)

Дубровин Виталий – обучающийся 11 класса (3 место)

                                         по физической культуре:

Корнилов Артём – обучающийся 7 класса (3 место)

Елисеева Анастасия – обучающаяся 8 класса (1 место)

Мартынов Денис – обучающийся 11 класса (3 место)

                                     по основам православной культуры:

           Исаенко Ангелина – обучающаяся 8 класса (1 место)

           Лобова Анна – обучающаяся 8 класса (1 место)

           Аксёнова Анастасия - обучающаяся 9а класса (1 место)

                                                         по экологии:

           Аксёнова Анастасия - обучающаяся 9а класса (2 место)

           Шараева Юлия – обучающаяся 11 класса (1 место)

                                                           по физике:

         Ланина Анастасия - обучающаяся 9а класса (3 место)

                                                       по обществознанию:

           Захарова Анна – обучающаяся 8 класса (1 место)

           Аксёнова Анастасия - обучающаяся 9а класса (1 место)

                                                           по математике:

         Ланина Анастасия - обучающаяся 9а класса (2 место)

         Зозулина Алина - обучающаяся 10 класса (1 место)

         Денисов Сергей - обучающийся 11 класса (3 место)

                                                               по биологии:

         Мурашкина Наталья – обучающаяся 9а класса (1 место)

         Ивашов Антон - обучающийся 10 класса (1 место)

         Шараева Юлия - обучающаяся 11 класса (3 место)                                              

                                                             по технологии:

         Костеров Станислав - обучающийся 7 класса (3место)

       Аксенова Анастасия - обучающаяся 9а класса (2 место)

       Ланина Анастасия -   обучающаяся 9а класса (3 место)

                                                           по литературе:

      Ланина Анастасия - обучающаяся 9а класса (1 место)

       Малеев Егор - обучающийся 9б класса (3 место)

       Звягина Валерия - обучающаяся 10 класса (2 место)

       Зозулина Алина - обучающаяся 10 класса (2 место)

       Шараева Юлия - обучающаяся 11 класса (2 место)

   Руководители: Пашина В.П., Вороненко М.Н., Вороненко Ю.Н., Бугаёва Т.С.,              

                             Гладкова С.Н., Малеева Е.А., Руденко А.Б., Картавцева А.В.,        

                            Горлов В.А., Зозулин А.А., Минченко И.Н., Руденко Е.А., Малеев А.В.,

           Лукьянченко С.В., Вороненко С.И., Вороненко Г.В., Пашина С.М.

10.Районное массовое мероприятие «Конкурс «Рождественская открытка» (приказ № 459 от 19 декабря 2016 года по школе, приказ             № 316 от 14 декабря 2016 года по управлению образования администрации Беловского района курской области)

           Лауреаты: Ланина Анастасия – обучающаяся 9а класса

                               Кабанов Егор -   обучающийся 5 класса

                               Антонова Оксана – обучающаяся 5 класса

           Руководители: Вороненко Г.В., Вороненко С.И.

           Победители (1 место): Исаенко Ангелина – обучающаяся 8 класса

                                                 Патаман Евгения – обучающаяся 3 класса

                                                 Москалёв Илья – обучающийся 4 класса

                                                 Зуев Никита – обучающийся 2 класса

                                                 Руденко Никита – обучающийся 2 класса

                                                 Лобов Максим – обучающийся 6 класса

                                                 Антонова Алёна – обучающаяся 5 класса

                                                     Некрасова Елизавета – обучающаяся 3 класса

                                                     Гридунова Екатерина – обучающаяся 3 класса

                                                 Климов Илья – обучающийся 3 класса

                                                 Савчук Дарья – обучающаяся 9б класса

                                                 Кабанов Егор – обучающийся 5 класса

                                                 Захарова Анна – обучающаяся 8 класса

                                                 Мамонтов Даниил – обучающийся 4 класса

Руководители: Селина Г.В., Шафоростова И.П., Лихошерстова Т.В.,

                         Хижнякова В.В., Руденко А.Б., Руденко Е.А., Ланина С.Л.,

                         Картавцева А.В., Пашина С.М., Зозулина Ю.В.

Победители (2 место): Польская Марина – обучающаяся 6 класса

                                                 Бородина Надежда – обучающаяся 5 класса

                                                 Кривая Ксения – обучающаяся 5 класса

                                                 Аношкина Карина – обучающаяся 5 класса

                                                 Серёгина Анастасия – обучающаяся 5 класса

                                                 Котлярова Светлана – обучающаяся 3 класса                      

                                                Куртаев Артём – обучающийся 4 класса

                                                 Антонова Оксана – обучающаяся 5 класса

                                           Корягина Валентина – обучающаяся 5 класса С(К)О

                                                Ланина Анастасия – обучающаяся 9а класса

                                                 Пыхтина Елена – обучающаяся 8 класса

                                                

Руководители: Картавцева А.В., Лобова Л.Н., Минченко И.Н.,                  

                                 Вороненко Г.В., Шафоростова И.П., Селина Г.В.,

                                 Лихошерстова Т.В., Гарбарчук Т.Л., Пашина С.М.,

 

Победители (3 место): Локтионова Анастасия – обучающаяся 9б класса

                                                Шульская Татьяна – обучающаяся 5 класса

                                                 Лягина Татьяна – обучающаяся 6 класса

                                                 Зуев Никита – обучающийся 2 класса

 

Руководители: Минченко И.Н., Вороненко Г.В., Хижнякова В.В.

Благодарность: Некрасову Ивану – обучающемуся 7 класса

                                 Лобову Максиму – обучающемуся 6 класса

                                 Локтионовой Анастасии – обучающейся 9б класса

Руководители: Вороненко Ю.Н., Картавцева А.В., Пашина С.М.

11.Тематический урок «Артика – фасад России» (приказ № 460 от 19.12.2016 года по школе, приказ № 319 от 14.12.2016 года по управлению образования администрации Беловского района Курской области)

Благодарность: учителю географии Вороненко Ю.Н.

12.Праздничный концерт «Гордимся славою героев, посвящённый Дню героев Отечества (приказ № 455 от 13 декабря 2016 года по школе)

Благодарность: учителю истории и обществознания Бугаёвой Т.С.

                                     Директор школы _____________/Пашина В.П./