Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Достижения Коммунаровской СОШ за октябрь 2017 года

Достижения Коммунаровской СОШ                                   за октябрь 2017 года

 

  1. Районный конкурс юных исследователей окружающей среды (приказ № 370 от 5 октября 2017 года по школе , приказ № 190 от 29.09.2017 года по управлению образования администрации Беловского района Курской области )

Победители:Гуков Максим – обучающийся 6 класса

                       Аксёнова Анастасия – обучающаяся 10 класса

Руководители: Вороненко С.И., Руденко Е.А.

  1. Районные конкурсы на лучший пришкольный учебно-опытный участок, натуралистический кружок, лучшую природоохранную деятельность (приказ № 371 от 5 октября 2017 года по школе, приказ № 192 от 29.09.2017 годапо управлению образования администрации Беловского района Курской области )

Победители   конкурса на лучший пришкольный учебно-опытный участок: Вороненко С.И. и Руденко Е.А.

Победитель конкурса на лучший натуралистический кружок Вороненко Ю.Н.

Победители   конкурса на лучшую постановку природоохранной работы: Вороненко С.И. , Руденко Е.А., Вороненко Ю.Н., Руденко А.Б.

  1. Осенний турнир по мини - футболу среди образовательных учреждений Беловского района (приказ № 378 от 11 октября 2017 года по школе, приказ №198 от 3 сентября 2017 года по управлению образования администрации Беловского района)

Благодарность: Зозулину Александру Александровичу

 

  1. Районное массовое мероприятие «Юниорский лесной конкурс «Подрост», посвящённый Году экологии и особо охраняемых природных территорий» (приказа № 377 от 11 октября 2017 года по школе, приказ № 189 от 29 сентября 2017 года по управлению образования администрации Беловского района )

Победители: Аксёнова Анастасия - обучающаяся 10 класса

                       Ланина Анастасия - обучающаяся 10 класса

Руководители: Руденко Е.А., Вороненко Ю.Н,. Селина Г.В.

Призёры (2 место): Польская Марина – обучающаяся 7 класса

                                 Козловский Иван – обучающийся 4 класса С(К)О

Селин Михаил – обучающийся 3 класса

Руководители: Вороненко Г.В., Ланина С.Л.

  1. Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений (приказ по школе № 373 от 9 октября 2017 года, приказ по управлению образования администрации Беловского района № 191 от 29.09.2017 года)

Победители: Гридунова Екатерина – обучающаяся 4 класса

                       Малеев Егор – обучающийся 10 класса

Руководители: Шафоростова Инна Петровна, Пашина Светлана

                           Михайловна

  1. Всероссийская олимпиада «Подари знание» (Инновации в современном образовании) (приказ № 390 от 23 октября 2017 года по школе)

Победитель (1 место): Пашина Светлана Михайловна

  1. Районный конкурс видеороликов «Выборы - 2017» среди старшеклассников Беловского района Курской области (приказ                       № 388 от 18 октября 2017 года по школе, приказ № 209 от 18 сентября 2017 года по управлению образования администрации Беловского района)

Победитель: Малеев Егор – обучающийся 10 класса

         Руководитель: Вороненко Сергей Иванович

  1. Районные соревнования по шашкам среди общеобразовательных учреждений Беловского района (приказ по школе № 384 от 18 октября 2017 года, приказ по управлению образования администрации Беловского района № 210 от 17 октября 2017 года)

Победитель (1 место): Белых Олег – обучающийся 11 класса

Руководитель: Зозулин Александр Александрович

  1. Областное массовое мероприятие «Юниорский лесной конкурс «Подрост», посвящённое Году экологии и особо охраняемых природных территорий» (приказ № 383 от 18 октября 2017 года по школе, приказ № 21 – ОМ от 13.10.2017 года по комитету образования и науки Курской области)

Призёр (2 место): Аксёнова Анастасия – обучающаяся 10 класса

Руководитель: Руденко Елена Анатольевна.