Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Места проведения итогового сочинения (изложения))

ЕГЭ и ГИА - ЕГЭ

63.jpg
 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение №1
к приказу комитета образования и науки
Курской области
от 20.11.2015 г. № 1-1176

 

Места проведения итогового сочинения на 2 декабря 2015 года
в Курской области

№ п/п

Код МСУ

Код ОО

Наименование ОО

ФИО руководителя ОО

Юридический адрес

1

1

565

Областное казенное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение "Курская областная вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"

Акулов Владимир Иванович

305000,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Семеновская, д.14

2

2

1

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1"

Родионова Людмила Александровна

305007,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Конорева, д. 8

3

2

2

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 имени В.З.Петрашова"

Бойтман Татьяна Дмитриевна

305016,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Советская, д. 40-А

4

2

3

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3"

Горяинова Ирина Петровна

305023,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. 3-я Песковская, д. 23

5

2

4

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4"

Мартынова Светлана Дмитриевна

305000,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Кирова, д. 22

6

2

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 6 имени М.А.Булатова"

Воронина Нина Васильевна

305004,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Радищева, д. 54

7

2

6

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 7 имени А. С. Пушкина"

Шеверева Ольга Михайловна

305001,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Дзержинского, д. 95

8

2

7

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8
имени К. К. Рокоссовского"

Рукина Надежда Викторовна

305022,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Республиканская, д. 46а

9

2

8

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9"

Балицкий Руслан Николаевич

305008,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Верхняя Казацкая, д. 196

10

2

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 10 имени Е. И. Зеленко"

Ваганова Людмила Егоровна

305044,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Социалистическая, д. 10

11

2

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11"

Матвеева Алла Михайловна

305019,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Антокольского, д. 1

12

2

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 12 им. С.Н. Перекальского"

Егорова Елена Григорьевна

305019,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Полевая, д. 19

13

2

12

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13"

Демкевич Елена Викторовна

305029,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. 1-я Офицерская, д. 29

14

2

13

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14"

Горяинов Владимир Тимофеевич

305008,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Пучковка, д. 13

15

2

14

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 15"

Шевелева Татьяна Владимировна

305044,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Краснознаменная, д. 13

16

2

15

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16"

Нестеров Сергей Александрович

305031,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. 2-я Стрелецкая, д. 46

17

2

16

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 17"

Гонюкова Лариса Степановна

305035,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Пионеров, д. 84

18

2

17

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 18 имени А. С. Сергеева" г. Курска

Медвецкая Светлана Геннадьевна

305016,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Советская, д. 25

19

2

18

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 19"

Парамонов Владимир Петрович

305003,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Павлуновского, д. 99

20

2

19

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 20 имени А. А. Хмелевского"

Пожидаева Галина Викторовна

305047,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Комарова, д. 3

21

2

20

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 21"

Первенкова Инна Анатольевна

305047,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Заводская, д. 81

22

2

21

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22"

Цуканова Елена Васильевна

305046,
Курская обл.,
г. Курск,
пр-д Светлый, д. 15

23

2

23

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 25 "города Курска

Гавришев Владимир Викторович

305016,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Чернышевского, д. 7

24

2

24

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла
№ 27 имени А.А. Дейнеки"

Панёвина Татьяна Львовна

305004,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Димитрова, д. 101

25

2

25

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28"

Тарасова Елена Юрьевна

305026,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Широкая, д. 2

26

2

26

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 29 с углубленным изучением отдельных предметов имени И.Н.Зикеева"

Михайлова Тамара Юрьевна

305018,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Краснополянская, д. 2-а

27

2

27

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 30"

Веселова Елена Ивановна

305018,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Серегина, д. 41

28

2

28

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 31 имени Героя Советского Союза Алексея Максимовича Ломакина"

Соклаков Евгений Николаевич

305021,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Школьная, д. 3Б

29

2

29

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 32
им. прп. Серафима Саровского"

Асадчих Лидия Евгеньевна

305000,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Володарского, д. 44 а

30

2

30

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33"

Косторная Алла Олеговна

305026,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Менделеева, д. 19

31

2

31

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 34 им. В. М. Бочарова"

Котельникова Наталия Михайловна

305009,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. ВЧК, д. 47

32

2

32

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 35 им. К.Д. Воробьева"

Беседина Елена Вячеславовна

305022,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Республиканская, д. 50б/1

33

2

33

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 36"

Евдокимова Надежда Павловна

305044,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Станционная, д. 8

34

2

34

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 37"

Харитонова Лариса Анатольевна

305022,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Каширцева, д. 54

35

2

35

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 38"

Булатникова Любовь Александровна

305009,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Островского, д. 10а

36

2

36

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 39 имени К. Ф. Ольшанского"

Шумаков Сергей Васильевич

305007,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Ольшанского, д. 27

37

2

37

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 40"

Новикова Ольга Илларионовна

305008,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. 50 лет Октября, д. 163

38

2

38

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 41 имени В. В. Сизова"

Бринева Татьяна Петровна

305025,
Курская обл.,
г. Курск,
пр-д Магистральный, д. 20

39

2

39

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 42"

Ковтонюк Наталия Алексеевна

305021,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Школьная, д. 1а

40

2

40

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 43 им. Г. К. Жукова"

Головастикова Людмила Викторовна

305018,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Белгородская, д. 21

41

2

41

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 44"

Богдановская Зоя Петровна

305004,
Курская обл.,
г. Курск,
пер. Блинова, д. 7А

42

2

42

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 45"

Слепухова Марина Юрьевна

305045,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Крюкова, д. 5

43

2

43

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 46"

Скрипкина Татьяна Геннадьевна

305047,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Комарова, д. 27

44

2

44

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 47"

Лобода Анатолий Иванович

305045,
Курская обл.,
г. Курск,
пер. 7-й Промышленный, д. 9

45

2

45

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 48"

Рожкова Наталья Евгеньевна

305018,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Серегина, д. 17

46

2

46

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 49"

Артемова Елена Михайловна

305047,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Дейнеки, д. 36

47

2

47

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 50"

Потехина Татьяна Викторовна

305018,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Серегина, д. 12

48

2

48

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №51"

Тойкер Наталия Васильевна

305040,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Веспремская, д. 1 А

49

2

49

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 52"

Нуянзина Елена Валерьевна

305040,
Курская обл.,
г. Курск,
просп. Дружбы, д. 14

50

2

50

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 53 - Учебный центр"

Блинов Андрей Юрьевич

305018,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Черняховского, д. 32

51

2

51

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 54"

Бабкова Светлана Леонидовна

305048,
Курская обл.,
г. Курск,
пр-д Сергеева, д. 14

52

2

52

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 55 имени Александра Невского"

Мордвинова Ирина Викторовна

305038,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Косухина, д. 25

53

2

53

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 56"

Савенков Андрей Александрович

305025,
Курская обл.,
г. Курск,
пр-д Магистральный, д. 22в

54

2

54

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 57"

Затеева Тамара Петровна

305038,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. К. Воробьёва, д. 13

55

2

56

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 59"

Антоненко Иван Акимович

305038,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Мыльникова, д. 8

56

2

450

Областное бюджетное общеобразовательное учреждение   "Лицей- интернат № 1" г. Курска

Моршнева Мария Егоровна

305004,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Гоголя, д. 10

57

2

451

Областное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №4" г. Курска

Казарина Наталья Леонидовна

305010,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Ильича, д. 31

58

2

452

Областное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат № 2 им. Г.А. Карманова" г. Курска

Хмелевская Марина Александровна

305007,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Парк Солянка, д. 8

59

2

453

Частное общеобразовательное учреждение "Курская православная гимназия во имя преподобного Феодосия Печерского"

Палагина Ирина Евгеньевна

305009,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Маяковского, д. 101

60

2

541

муниципальное казенное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 9"

Якубович Людмила Владленовна

305004,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Садовая, д. 36

61

2

543

муниципальное казенное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 12"

Замякина Наталья Алексеевна

305018,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Резиновая, д. 3

62

2

544

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5"

Бутузова Тамара Владимировна

305000,
Курская обл.,
г. Курск,
ул. Мирная, д. 5

63

3

57

муниципальное общеобразовательное учреждение
"Гимназия №1"

Андреева Татьяна Геннадьевна

307173,
Курская обл.,
Железногорский район,
г. Железногорск,
ул. Комсомольская, д. 2

64

3

58

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"

Зайцев Евгений Валерьевич

307177,
Курская обл.,
г. Железногорск,
ул. Парковая, д. 10

65

3

59

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 "города Железногорска Курской области

Тубольцев Сергей Алексеевич

307170,
Курская обл.,
г. Железногорск,
ул. Курская, д. 7

66

3

60

Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Лицей №5"

Агеева Наталья Ивановна

307170,
Курская обл.,
г. Железногорск,
ул. Курская, д. 21

67

3

61

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6"

Ерохина Ирина Николаевна

307170,
Курская обл.,
г. Железногорск,
ул. Голенькова, д. 15

68

3

62

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7"

Илюшин Анатолий Сергеевич

307170,
Курская обл.,
г. Железногорск,
ул. Курская, д. 43

69

3

63

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8"

Тяжкороб Евгений Владимирович

307170,
Курская обл.,
г. Железногорск,
ул. Курская, д. 68

70

3

64

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9 им. К.К. Рокоссовского" города Железногорска Курской области

Есипова Марина Анатольевна

307170,
Курская обл.,
г. Железногорск,
ул. Мира, д. 47

71

3

65

муниципальное общеобразовательное учреждение
"Гимназия №10"

Щетинин Артур Николаевич

307176,
Курская обл.,
г. Железногорск,
ул. Дружбы, д. 14

72

3

66

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением отдельных предметов"

Зверева Галина Васильевна

307179,
Курская обл.,
г. Железногорск,
ул. Воинов-интернационалистов, д. 1

73

3

67

Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Лицей №12"

Плаксина Елена Михайловна

307170,
Курская обл.,
г. Железногорск,
ул. Детский переулок, д. 18

74

3

68

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №13"

Якунин Василий Иванович

307170,
Курская обл.,
г. Железногорск,
ул. Энтузиастов, д. 6

75

3

556

муниципальное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"

Киселева Инесса Васильевна

307170,
Курская обл.,
г. Железногорск,
ул. Октябрьская, д. 22, корпус 2

76

4

69

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1" города Курчатова Курской области

Говорова Оксана Вениаминовна

307251,
Курская обл.,
г. Курчатов,
ул. Ленинградская, д. 25

77

4

70

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 2" города Курчатова

Федоренко Светлана Ивановна

307251,
Курская обл.,
г. Курчатов,
ул. Молодежная, д. 14

78

4

71

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение   "Лицей № 3" города Курчатова Курской области

Бобков Владимир Григорьевич

307251,
Курская обл.,
г. Курчатов,
ул. Космонавтов, д. 34

79

4

72

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранных языков № 4" г.Курчатова

Буровникова Тамара Михайловна

307250,
Курская обл.,
г. Курчатов,
ул. Строителей, д. 10

80

4

73

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5" города Курчатова Курской области

Лихошерстов Евгений Николаевич

307250,
Курская обл.,
г. Курчатов,
ул. Энергетиков, д. 16

81

4

74

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" г. Курчатова

Лядова Любовь Григорьевна

307250,
Курская обл.,
г. Курчатов,
ул. Набережная, д. 9а

82

4

557

муниципальное казенное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа" города Курчатова Курской области

Доренская Эмма Александровна

307251,
Курская обл.,
г. Курчатов,
просп. Коммунистический, д. 8

83

5

75

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№1 г.Льгова им. В.Б.Бессонова"

Краснобаев Вадим Викторович

307750,
Курская обл.,
г. Льгов,
пл. 1 Мая, д. 20

84

5

76

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Льгова"

Мятечкина Светлана Григорьевна

307751,
Курская обл.,
г. Льгов,
ул. К.Либкнехта, д. 4

85

5

77

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Льгова"

Клемешов Сергей Алексеевич

307750,
Курская обл.,
г. Льгов,
ул. Карла Маркса, д. 33

86

5

78

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Льгова"

Воронцов Станислав Иванович

307750,
Курская обл.,
г. Льгов,
ул. Куйбышева, д. 20

87

5

79

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Льгова"

Жеромский Олег Владимирович

307750,
Курская обл.,
г. Льгов,
ул. Красная, д. 26

88

6

454

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Щигры Курской области"

Булгакова Марина Викторовна

306530,
Курская обл.,
г. Щигры,
ул. Лазарева, д. 2

89

6

455

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Щигры Курской области"

Осадчий Александр Витальевич

306531,
Курская обл.,
г. Щигры,
ул. Лермонтова, д. 15

90

6

456

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Щигры Курской области"

Смахтина Наталья Ивановна

306530,
Курская обл.,
г. Щигры,
ул. Октябрьская, д. 42

91

6

457

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Щигры Курской области"

Макаренко Надежда Васильевна

306530,
Курская обл.,
г. Щигры,
ул. Красная, д. 44

92

7

151

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Беловская средняя общеобразовательная школа" Беловского района Курской области

Курбатова Оксана Александровна

307910,
Курская обл.,
Беловский район

93

7

156

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Бобравская средняя общеобразовательная школа" Беловского района Курской области

Севрюкова Наталья Николаевна

307931,
Курская обл.,
Беловский район,
с. Бобрава,
ул. Молодёжная, д. 2

94

7

157

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Беличанская средняя общеобразовательная школа" Беловского района Курской области

Польская Елена Николаевна

307906,
Курская обл.,
Беловский район,
с. Белица,
ул. Советская, д. 26

95

7

158

муниципальное Казенное общеобразовательное учреждение "Вишневская средняя общеобразовательная школа" Беловского района Курской области

Сасин Петр Иванович

307917,
Курская обл.,
Беловский район

96

7

159

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Гирьянская средняя общеобразовательная школа" Беловского района Курской области

Денисова Людмила Ильинична

307900,
Курская обл.,
Беловский район,
д. Гирьи,
ул. Зеленая, д. 12

97

7

160

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Кондратовская средняя общеобразовательная школа" Беловского района Курской области

Чернышова Татьяна Ивановна

307902,
Курская обл.,
Беловский район

98

7

161

муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Коммунаровская средняя общеобразовательная школа" Беловского района Курской области

Пашина Валентина Петровна

307921,
Курская обл.,
Беловский район

99

7

162

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Ильковская средняя общеобразовательная школа" Беловского района Курской области

Симаков Геннадий Александрович

307916,
Курская обл.,
Беловский район,
с. Илек,
ул. План, д. 3

100

7

163

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Пенская средняя общеобразовательная школа" Беловского района Курской области

Германов Александр Михайлович

307913,
Курская обл.,
Беловский район

101

7

164

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Долгобудская средняя общеобразовательная школа" Беловского района Курской области

Мищенко Людмила Николаевна

307923,
Курская обл.,
Беловский район

102

7

166

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Мокрушанская средняя общеобразовательная школа" Беловского района Курской области

Сульженко Евгений Александрович

307915,
Курская обл.,
Беловский район

103

7

167

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Песчанская средняя общеобразовательная школа" Беловского района Курской области

Гуков Вячеслав Дмитриевич

307925,
Курская обл.,
Беловский район

104

8

169

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Большесолдатская средняя общеобразовательная школа" Большесолдатского района Курской области

Федорова Галина Викторовна

307850,
Курская обл.,
Большесолдатский район,
с. Большое Солдатское,
ул. Кооперативная, д. 13

105

8

170

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Борщенская средняя общеобразовательная школа" Большесолдатского района Курской области

Маховицкий Андрей Иванович

307857,
Курская обл.,
Большесолдатский район,
с. Борщень,
ул. Школьная, д. 1

106

8

171

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Волоконская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Александра Васильевича Забояркина" Большесолдатского района Курской области

Попов Николай Дмитриевич

307855,
Курская обл.,
Большесолдатский район,
с. Волоконск, д. 49

107

8

172

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Любимовская средняя общеобразовательная школа" Большесолдатского района Курской области

Алтухов Владимир Иванович

307864,
Курская обл.,
Большесолдатский район,
с. Любимовка,
ул. Школьная, д. 6

108

8

173

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Любостанская средняя общеобразовательная школа" Большесолдатского района Курской области

Булгаков Сергей Викторович

307842,
Курская обл.,
Большесолдатский район,
с. Любостань,
ул. Мира, д. 2

109

8

174

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Нижнегридинская средняя общеобразовательная школа" Большесолдатского района Курской области

Аничкина Татьяна Анатольевна

307841,
Курская обл.,
Большесолдатский район,
д. Нижнее Гридино,
ул. Центральная, д. 8

110

8

175

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Мало-Каменская средняя общеобразовательная школа" Большесолдатского района Курской области

Мясищева Ольга Николаевна

307845,
Курская обл.,
Большесолдатский район,
д. Малый Каменец,
ул. Центральная, д. 1

111

8

176

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Скороднянская средняя общеобразовательная школа" Большесолдатского района Курской области

Нарыков Сергей Александрович

307840,
Курская обл.,
Большесолдатский район,
с. Скородное,
ул. Новоселовка, д. 11

112

8

177

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Саморядовская средняя общеобразовательная школа" Большесолдатского района Курской области

Щетинин Николай Николаевич

307846,
Курская обл.,
Большесолдатский район,
с. Саморядово,

113

8

178

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Розгребельская средняя общеобразовательная школа" Большесолдатского района Курской области

Сухорукова Нина Никитична

307853,
Курская обл.,
Большесолдатский район,
с. Розгребли,
ул. Школьная, д. 1

114

9

179

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Глушковская средняя общеобразовательная школа" Глушковского района Курской области

Романчиков Андрей Эльвальдович

307450,
Курская обл.,
Глушковский район,
п. Глушково,
ул. Советская, д. 59

115

9

180

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Тёткинская средняя общеобразовательная школа № 1 им. Бочарникова" Глушковского района Курской области

Погребная Татьяна Владимировна

307490,
Курская обл.,
Глушковский район,
п. Теткино,
ул. Коммунальная, д. 3

116

9

181

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Тёткинская средняя общеобразовательная школа №2" Глушковского района Курской области

Коровяковская Татьяна Михайловна

307490,
Курская обл.,
Глушковский район,
п. Теткино,
ул. Урицкого, д. 114

117

9

182

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Кульбакинская средняя общеобразовательная школа" Глушковского района Курской области

Пугачёва Лидия Викторовна

307462,
Курская обл.,
Глушковский район,
с. Кульбаки

118

9

184

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Марковская средняя общеобразовательная школа" Глушковского района Курской области

Толстопятых Виталий Михайлович

307475,
Курская обл.,
Глушковский район,
с. Марково,
ул. Школьная, д. 22

119

9

185

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Сухиновская средняя общеобразовательная школа" Глушковского района Курской области

Васильченко Григорий Александрович

307465,
Курская обл.,
Глушковский район,
с. Сухиновка,
ул. Советская

120

9

187

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Званновская средняя общеобразовательная школа" Глушковского района Курской области

Мищенко Светлана Васильевна

307470,
Курская обл.,
Глушковский район,
с. Званное,
ул. Молодежная

121

9

188

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Веселовская средняя общеобразовательная школа" Глушковского района Курской области

Ладыжев Василий Степанович

307452,
Курская обл.,
Глушковский район,
с. Весёлое,
ул. Советская, д. 2

122

9

192

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Кобыльская средняя общеобразовательная школа" Глушковского района Курской области

Бутенко Евгений Борисович

307455,
Курская обл.,
Глушковский район,
с. Кобылки,
ул. Средняя

123

9

193

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Нижнемордокская средняя общеобразовательная школа" Глушковского района Курской области

Постольный Михаил Федорович

307456,
Курская обл.,
Глушковский район,
с. Нижний Мордок,
пер. Школьный, д. 2

124

9

194

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Попово-Лежачанская средняя общеобразовательная школа" Глушковского района Курской области

Варавкин Владимир Алексеевич

307491,
Курская обл.,
Глушковский район,
с. Попово-Лежачи,
ул. Осипенко, д. 137

125

9

197

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Коровяковская средняя общеобразовательная школа" Глушковского района Курской области

Журба Иван Петрович

307473,
Курская обл.,
Глушковский район,
с. Коровяковка,
ул. Ленина, д. 58

126

9

553

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Глушковская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа" Глушковского района Курской области

Свитенко Елена Ивановна

307450,
Курская обл.,
Глушковский район,
п. Глушково,
ул. Советская, д. 59

127

10

198

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Горшеченская средняя общеобразовательная школа имени Н.И.Жиронкина"

Касатых Галина Валентиновна

306800,
Курская обл.,
Горшеченский район,
п. Горшечное,
пер. Школьный, д. 1

128

10

199

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Горшеченская средняя общеобразовательная школа № 2"

Пьяных Александр Евгеньевич

306800,
Курская обл.,
Горшеченский район,
п. Горшечное,
ул. Центральная, д. 5а

129

10

200

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Среднеапоченская средняя общеобразовательная школа"

Сидорова Тамара Михайловна

306844,
Курская обл.,
Горшеченский район,
с. Средние Апочки,
ул. Советская, д. 6а

130

10

201

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Богатыревская средняя общеобразовательная школа"

Харсун Иван Иванович

306815,
Курская обл.,
Горшеченский район,
с. Богатырево,
ул. Степная, д. 1 б

131

10

202

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Быковская средняя общеобразовательная школа"

Ерофеева Татьяна Ивановна

306814,
Курская обл.,
Горшеченский район,
с. Быково,
ул. Школьная, д. 32

132

10

203

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Сосновская средняя общеобразовательная школа"

Усманова Галина Ивановна

306820,
Курская обл.,
Горшеченский район,
с. Сосновка,
пер. Школьный, д. 16

133

10

204

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Роговская средняя общеобразовательная школа"

Хорошилова Галина Васильевна

306810,
Курская обл.,
Горшеченский район,
с. Старое Роговое,
ул. Центральная

134

10

205

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Удобенская средняя общеобразовательная школа"

Нестерова Наталья Владимировна

306816,
Курская обл.,
Горшеченский район,
с. Удобное,
ул. Новая, д. 6

135

10

206

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Солдатская средняя общеобразовательная школа"

Куликова Татьяна Леонидовна

306811,
Курская обл.,
Горшеченский район,
с. Солдатское,
ул. Строительная, д. 1а

136

10

207

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Мелавская средняя общеобразовательная школа"

Хожаинова Любовь Викторовна

306825,
Курская обл.,
Горшеченский район,
с. Новомеловое,
ул. Центральная, д. 61

137

10

208

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Барановская средняя общеобразовательная школа"

Жемчужников Сергей Сергеевич

306840,
Курская обл.,
Горшеченский район,
с. Бараново,
ул. Лихачева, д. 42

138

10

209

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Ясеновская средняя общеобразовательная школа"

Попова Светлана Митрофановна

306803,
Курская обл.,
Горшеченский район,
с. Ясенки,
ул. В. Третьякевича, д. 130

139

10

210

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Болотская средняя общеобразовательная школа"

Шабанова Любовь Степановна

306827,
Курская обл.,
Горшеченский район,
с. Болото,
ул. Раздольная, д. 1

140

10

211

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Головищенская средняя общеобразовательная школа"

Кузьминова Елена Валентиновна

306835,
Курская обл.,
Горшеченский район,
с. Головище,
ул. Почтовая, д. 1А

141

10

552

Муниципальное казенное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение "Горшеченская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"

Коротких Наталья Николаевна

306800,
Курская обл.,
Горшеченский район,
п. Горшечное,
пер. Школьный, д. 1

142

11

213

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Дмитриева" Дмитриевского района Курской области

Тулиёв Виталий Ильич

307500,
Курская обл.,
Дмитриевский район,
г. Дмитриев,
просп. Советских Космонавтов, д. 2

143

11

214

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Дмитриева" Дмитриевского района Курской области

Крюкова Валентина Ивановна

307500,
Курская обл.,
Дмитриевский район,
г. Дмитриев,
ул. Володарского, д. 37

144

11

215

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Берёзовская средняя общеобразовательная школа" Дмитриевского района Курской области

Плохих Светлана Петровна

307523,
Курская обл.,
Дмитриевский район,
с. Берёза

145

11

216

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Генеральшинская средняя общеобразовательная школа" Дмитриевского района Курской области

Дорожкина Валентина Викторовна

307536,
Курская обл.,
Дмитриевский район,
с. Генеральшино, д. 111

146

11

218

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Крупецкая средняя общеобразовательная школа" Дмитриевского района Курской области

Ольховиков Александр Васильевич

307509,
Курская обл.,
Дмитриевский район,
с. Крупец

147

11

221

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Первоавгустовская средняя общеобразовательная школа" Дмитриевского района Курской области

Шалыгина Светлана Петровна

307510,
Курская обл.,
Дмитриевский район,
п. Первоавгустовский,
ул. Пионерская, д. 5

148

11

223

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Селинская средняя общеобразовательная школа" Дмитриевского района Курской области

Воробьёва Валентина Васильевна

307524,
Курская обл.,
Дмитриевский район,
с. Селино

149

11

224

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Снижанская средняя общеобразовательная школа" Дмитриевского района Курской области

Ливенцева Людмила Леонидовна

307534,
Курская обл.,
Дмитриевский район,
с. Снижа

150

11

554

Муниципальное казённое вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа г. Дмитриева" Дмитриевского района Курской области

Старикова Наталья Петровна

307500,
Курская обл.,
Дмитриевский район,
г. Дмитриев,
ул. Революционная, д. 20

151

12

229

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Курбакинская средняя общеобразовательная школа Железногорского района Курской области"

Марахин Иван Дмитриевич

307147,
Курская обл.,
Железногорский район,
п.г.т. Магнитный,
ул. Школьная, д. 3

152

12

230

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Кармановская средняя общеобразовательная школа Железногорского района Курской области"

Соколов Владимир Александрович

307151,
Курская обл.,
Железногорский район,
с. Карманово

153

12

231

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Клишинская средняя общеобразовательная школа Железногорского района Курской области"

Кашина Тамара Дмитриевна

307143,
Курская обл.,
Железногорский район,
д. Клишино

154

12

234

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Михайловская средняя общеобразовательная школа Железногорского района Курской области"

Касатова Наталья Анатольевна

307150,
Курская обл.,
Железногорский район,
сл. Михайловка,
пл. Петровская, д. 11

155

12

235

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Новоандросовская средняя общеобразовательная школа Железногорского района Курской области"

Кожина Анна Сергеевна

307160,
Курская обл.,
Железногорский район,
п. Новоандросово

156

12

236

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение" Разветьевская средняя общеобразовательная школа Железногорского района Курской области"

Биленко Нина Терентьевна

307142,
Курская обл.,
Железногорский район,
п. Тепличный

157

12

237

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Рышковская средняя общеобразовательная школа Железногорского района Курской области"

Таринова Галина Ивановна

307153,
Курская обл.,
Железногорский район,
с. Рышково

158

12

238

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Студенокская средняя общеобразовательная школа Железногорского района Курской области"

Звягинцев Олег Николаевич

307148,
Курская обл.,
Железногорский район,
д. Студенок,
ул. Советская, д. 11

159

12

239

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Троицкая средняя общеобразовательная школа Железногорского района Курской области"

Баркова Елена Ивановна

307155,
Курская обл.,
Железногорский район,
с. Троицкое

160

12

292

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Нижнеждановская средняя общеобразовательная школа Железногорского района Курской области"

Аникеева Нина Ивановна

307141,
Курская обл.,
Железногорский район,
д. Верхнее Жданово, д. 76

161

13

241

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Будановская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М.В. Грешилова" Золотухинского района Курской области

Каледина Юлия Анатольевна

306040,
Курская обл.,
Золотухинский район,
д. Будановка,
ул. Советская, д. 21

162

13

243

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Жерновецкая средняя общеобразовательная школа" Золотухинского района Курской области

Горлатых Инна Алексеевна

306056,
Курская обл.,
Золотухинский район,
д. Жерновец,
ул. Жерновец, д. 49

163

13

244

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Золотухинская средняя общеобразовательная школа" Золотухинского района Курской области

Перьков Владимир Васильевич

306020,
Курская обл.,
Золотухинский район,
п. Золотухино,
ул. Ленина, д. 15

164

13

245

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Казанская средняя общеобразовательная школа" Золотухинского района Курской области

Орлова Анна Николаевна

306035,
Курская обл.,
Золотухинский район,
с. 2 Казанка,
ул. Школьная, д. 19

165

13

246

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Новоспасская средняя общеобразовательная школа" Золотухинского района Курской области

Дрёмина Ирина Валентиновна

306024,
Курская обл.,
Золотухинский район,
с. 1-е Новоспасское,
ул. Молодежная, д. 2

166

13

247

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Свободинская средняя общеобразовательная школа" Золотухинского района Курской области

Пономаренко Галина Михайловна

306050,
Курская обл.,
Золотухинский район,
м. Свобода,
ул. Комсомольская, д. 34

167

13

248

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Седмиховская средняя общеобразовательная школа" Золотухинского района Курской области

Ракитина Тамара Александровна

306033,
Курская обл.,
Золотухинский район,
д. Седмиховка,
ул. Шевелёва С.Н., д. 4

168

13

250

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Солнечная средняя общеобразовательная школа" Золотухинского района Курской области

Хальзева Любовь Ивановна

306028,
Курская обл.,
Золотухинский район,
п. Солнечный,
ул. Молодежная, д. 3

169

14

252

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Касторенская средняя общеобразовательная школа №1" Касторенского района Курской области

Карагодина Наталья Валерьевна

306700,
Курская обл.,
Касторенский район,
п.г.т. Касторное,
ул. Парковая, д. 2

170

14

253

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Олымская средняя общеобразовательная школа" Касторенского района Курской области

Чеканов Александр Валериевич

306716,
Курская обл.,
Касторенский район,
п.г.т. Олымский,
ул. Садовая, д. 37

171

14

254

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Новокасторенская средняя общеобразовательная школа" Касторенского района Курской области

Матяшова Ангелина Валерьевна

306707,
Курская обл.,
Касторенский район,
п.г.т. Новокасторное,
ул. Железнодорожная, д. 22

172

14

255

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Касторенская средняя общеобразовательная школа №2" Касторенского района Курской области

Мартынов Александр Евгеньевич

306700,
Курская обл.,
Касторенский район,
п.г.т. Касторное,
ул. Будённого, д. 36

173

14

257

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Благодатенская средняя общеобразовательная школа" Касторенского района Курской области

Провольнева Валентина Николаевна

306715,
Курская обл.,
Касторенский район,
п. Белогорье

174

14

258

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Бычковская средняя общеобразовательная школа" Касторенского района Курской области

Анисимова Ольга Дмитриевна

306732,
Курская обл.,
Касторенский район,
с. Бычок,
ул. Школьная, д. 4

175

14

259

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Жерновецкая средняя общеобразовательная школа" Касторенского района Курской области

Шеливанов Владимир Петрович

306724,
Курская обл.,
Касторенский район,
с. Жерновец,
ул. Школьная, д. 1

176

14

260

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Краснознаменская средняя общеобразовательная школа" Касторенского района Курской области

Канищев Виктор Васильевич

306733,
Курская обл.,
Касторенский район,
с. Олым,
ул. Центральная, д. 2

177

14

261

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Октябрьская средняя общеобразовательная школа" Касторенского района Курской области

Якушев Владимир Александрович

306720,
Курская обл.,
Касторенский район,
п. Лачиново,
ул. Школьная, д. 21

178

14

262

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Ореховская средняя общеобразовательная школа" Касторенского района Курской области

Юров Анатолий Витальевич

306741,
Курская обл.,
Касторенский район,
с. Орехово,
ул. Центральная, д. 47

179

14

263

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Успенская средняя общеобразовательная школа" Касторенского района Курской области

Черных Алексей Николаевич

306712,
Курская обл.,
Касторенский район,
с. Успенка,
ул. Комсомольская, д. 2

180

14

265

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Краснодолинская средняя общеобразовательная школа" Касторенского района Курской области

Юдкина Людмила Васильевна

306731,
Курская обл.,
Касторенский район,
с. Красная Долина,
ул. Советская, д. 24

181

15

266

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Конышевская средняя общеобразовательная школа"

Степаненко Сергей Константинович

307620,
Курская обл.,
Конышевский район,
п. Конышевка,
ул. Школьная, д. 8

182

15

267

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Глазовская средняя общеобразовательная школа"

Зоболева Тамара Алексеевна

307623,
Курская обл.,
Конышевский район,
с. Глазово

183

15

268

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Беляевская средняя общеобразовательная школа"

Чертова Галина Николаевна

307631,
Курская обл.,
Конышевский район,
с. Беляево

184

15

269

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Васильевская средняя общеобразовательная школа"

Росихина Людмила Николаевна

307614,
Курская обл.,
Конышевский район,
с. Васильевка

185

15

271

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Жигаевская средняя общеобразовательная школа"

Пахомова Ольга Николаевна

307612,
Курская обл.,
Конышевский район,
с. Жигаево

186

15

272

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Кашарская средняя общеобразовательная школа"

Кукин Николай Александрович

307633,
Курская обл.,
Конышевский район,
д. Кашара

187

15

273

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Старобелицкая средняя общеобразовательная школа"

Высоцкая Ирина Владимировна

307602,
Курская обл.,
Конышевский район,
с. Старая Белица

188

16

274

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Кореневская средняя общеобразовательная школа № 1" Кореневского района Курской области

Подлесных Татьяна Николаевна

307410,
Курская обл.,
Кореневский район,
п.г.т. Коренево,
ул. Школьная, д. 1

189

16

275

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Кореневская средняя общеобразовательная школа № 2" Кореневского района Курской области

Зорина Надежда Викторовна

307411,
Курская обл.,
Кореневский район,
с. Коренево,
ул. Гигант, д. 1б

190

16

276

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Викторовская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской области

Коваль Татьяна Михайловна

307433,
Курская обл.,
Кореневский район,
д. Викторовка, д. 1

191

16

277

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Верхне-Грунская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской области

Краснова Нина Васильевна

307415,
Курская обл.,
Кореневский район,
с. Верхняя-Груня

192

16

278

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Кремяновская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской области

Мусияченко Татьяна Владимировна

307421,
Курская обл.,
Кореневский район,
с. Кремяное,
ул. Центральная, д. 4

193

16

279

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Снагостская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской области

Назарчук Наталия Евгеньевна

307431,
Курская обл.,
Кореневский район,
с. Снагость,
ул. Красная, д. 26

194

16

280

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской области

Ткачева Лариса Михайловна

307422,
Курская обл.,
Кореневский район,
с. Шептуховка

195

16

281

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Толпинская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской области

Гоготов Владимир Григорьевич

304442,
Курская обл.,
Кореневский район,
с. Толпино

196

16

282

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Пушкарская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской области

Артюхова Анна Ивановна

307413,
Курская обл.,
Кореневский район,
с. Пушкарное

197

16

283

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Комаровская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской области

Громенко Ирина Ивановна

307441,
Курская обл.,
Кореневский район,
с. Комаровка, д. 100б

198

16

284

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Любимовская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской области

Скоморохова Галина Никоноровна

307420,
Курская обл.,
Кореневский район,
с. Любимовка

199

16

285

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Благодатенская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской области

Лобанова Татьяна Федоровна

307414,
Курская обл.,
Кореневский район,
с. Благодатное

200

16

286

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Троицкая средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской области

Кукушка Ольга Яковлевна

307440,
Курская обл.,
Кореневский район,
с. Троицкое

201

16

287

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Ольговская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской области

Кублова Лидия Григорьевна

307424,
Курская обл.,
Кореневский район,
с. Ольговка, д. 213

202

16

288

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Плодосовхозская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской области

Щетинина Татьяна Николаевна

307425,
Курская обл.,
Кореневский район,
п. Каучук

203

16

550

Муниципальное казенное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение "Кореневская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа" Кореневского района Курской области

Чичканев Сергей Александрович

307410,
Курская обл.,
Кореневский район,
п.г.т. Коренево,
ул. Ленина, д. 50

204

17

22

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 23 имени Героя Советского Союза Ачкасова С.В." Курского района Курской области

Даирова Ирина Михайловна

305545,
Курская обл.,
Курский район,
п. в/г-26, ул. Ачкасова, д. 12

205

17

80

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Верхнемедведицкая средняя общеобразовательная школа" Курского района Курской области

Косилова Ольга Владимировна

305504,
Курская обл.,
Курский район,
д. Верхняя Медведица,
ул. Советская, д. 17 Д

206

17

81

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Глебовская средняя общеобразовательная школа" Курского района Курской области

Попека Степан Степанович

305518,
Курская обл.,
Курский район,
с. Глебово, д. 37

207

17

82

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гнездиловская средняя общеобразовательная школа" Курского района Курской области

Федоринова Наталья Владимировна

305507,
Курская обл.,
Курский район,
д. Разиньково,
ул. Молодежная, д. 37

208

17

83

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Клюквинская средняя общеобразовательная школа" Курского района Курской области

Ильченко Татьяна Анатольевна

305500,
Курская обл.,
Курский район,
п. Сахаровка,
ул. квартал Клюквинская санаторная школа-интернат, д. 15

209

17

84

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ушаковская средняя общеобразовательная школа" Курского района Курской области

Матшин Василий Николаевич

305512,
Курская обл.,
Курский район,
п. Камыши

210

17

85

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Косиновская средняя общеобразовательная школа" Курского района Курской области

Михнович Марина Валентиновна

305516,
Курская обл.,
Курский район,
п. Косиново, д. 16 А

211

17

86

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Октябрьская средняя общеобразовательная школа" Курского района Курской области

Тоутова Анна Викторовна

305526,
Курская обл.,
Курский район,
п. Петрин, д. 1 Б

212

17

87

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Полянская средняя общеобразовательная школа" имени гвардии лейтенанта М.И. Ходыревского Курского района Курской области

Волынков Евгений Иванович

305521,
Курская обл.,
Курский район,
с. Полянское, д. 172 А

213

17

88

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бесединская средняя общеобразовательная школа" Курского района Курской области

Майданова Ирина Николаевна

305501,
Курская обл.,
Курский район,
с. Беседино

214

17

89

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Винниковская средняя общеобразовательная школа" Курского района Курской области

Машошин Александр Ильич

305510,
Курская обл.,
Курский район,
с. 1-е Винниково, д. 39

215

17

90

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Полевской лицей" Курского района Курской области

Шелехов Михаил Маркович

305540,
Курская обл.,
Курский район,
д. Полевая,
ул. Школьная, д. 385 б

216

17

91

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Александра Невского" Курского района Курской области

Кравченко Николай Дмитриевич

305514,
Курская обл.,
Курский район,
п. Искра,
ул. Школьная, д. 54

217

17

92

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ноздрачевская средняя общеобразовательная школа" Курского района Курской области

Якунин Виктор Викторович

305513,
Курская обл.,
Курский район,
с. Ноздрачево, д. 160

218

17

93

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шумаковская средняя общеобразовательная школа" Курского района Курской области

Шошина Людмила Михайловна

305541,
Курская обл.,
Курский район,
д. Большое Шумаково, д. 259

219

17

94

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Селиховская средняя общеобразовательная школа" Курского района Курской области

Бакланова Галина Федоровна

305528,
Курская обл.,
Курский район,
д. Селиховы Дворы,
ул. Центральная, д. 17 а

220

17

95

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новопоселёновская средняя общеобразовательная школа" Курского района Курской области

Морозова Зоя Алексеевна

305523,
Курская обл.,
Курский район,
д. 1-е Цветово,
ул. Школьная, д. 21

221

17

96

Областное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей-интернат посёлка имени Маршала Жукова"

Рагулина Лидия Ивановна

305502,
Курская обл.,
Курский район,
п. им. Маршала Жукова,
ул. 4 квартал, д. 19

222

17

458

Областное казенное оздоровительное образовательное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении "Клюквинская санаторная школа-интернат" Курского района Курской области

Беликов Александр Павлович

305502,
Курская обл.,
Курский район,
п. Сахаровка,
ул. квартал Клюквинская санаторная школа-интернат, д. 14

223

17

535

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Моковская средняя общеобщеобразовательная школа" Курского района Курской области

Полякова Елена Анатольевна

305520,
Курская обл.,
Курский район,
д. Моква-1,
ул. Школьная, д. 35

224

17

536

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Рышковская средняя общеобразовательная школа" Курского района Курской области

Махкамова Людмила Ивановна

305502,
Курская обл.,
Курский район,
с. Клюква, д. 64

225

18

289

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Дичнянская средняя общеобразовательная школа" Курчатовского района Курской области

Шумеева Любовь Владимировна

307236,
Курская обл.,
Курчатовский район,
с. Дичня

226

18

290

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Чаплинская средняя общеобразовательная школа" Курчатовского района Курской области

Буровникова Зинаида Павловна

307227,
Курская обл.,
Курчатовский район,
с. Чапли

227

18

291

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Иванинская средняя общеобразовательная школа" Курчатовского района Курской области

Кудина Татьяна Васильевна

307220,
Курская обл.,
Курчатовский район,
п.г.т. Иванино,
ул. Советская, д. 4

228

18

293

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Дроняевская средняя общеобразовательная школа" Курчатовского района Курской области

Долженкова Лариса Николаевна

307221,
Курская обл.,
Курчатовский район,
с. Дроняево

229

18

294

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Афанасьевская средняя общеобразовательная школа" Курчатовского района Курской области

Жмакина Людмила Васильевна

307223,
Курская обл.,
Курчатовский район,
с. Афанасьевка

230

18

295

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 поселка имени Карла Либкнехта" Курчатовского района Курской области

Седых Оксана Валерьевна

307240,
Курская обл.,
Курчатовский район,
п.г.т. К. Либкнехта,
ул. Пушкина, д. 13

231

18

296

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 поселка имени Карла Либкнехта" Курчатовского района Курской области

Исаева Татьяна Николаевна

307240,
Курская обл.,
Курчатовский район,
п.г.т. Карла Либкнехта,
ул. Кирова, д. 15

232

18

297

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Макаровская средняя общеобразовательная школа" Курчатовского района Курской области

Ступакова Наталья Николаевна

307226,
Курская обл.,
Курчатовский район,
с. Макаровка

233

18

298

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Николаевская средняя общеобразовательная школа" Курчатовского района Курской области

Бондарев Евгений Павлович

307225,
Курская обл.,
Курчатовский район,
д. Николаевка

234

18

299

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Никольская средняя общеобразовательная школа" Курчатовского района Курской области

Быкавцова Светлана Николаевна

307233,
Курская обл.,
Курчатовский район,
п. Никольский

235

18

300

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Ново-Сергеевская средняя общеобразовательная школа имени Е.А.Грунской" Курчатовского района Курской области

Манжосова Нина Ивановна

307232,
Курская обл.,
Курчатовский район,
д. Новосергеевка

236

19

301

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Верхнедеревенская средняя общеобразовательная школа" Льговского района Курской области

Лукьянчикова Людмила Владимировна

307701,
Курская обл.,
Льговский район,
с. Вышние Деревеньки

237

19

302

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Иванчиковская средняя общеобразовательная школа" Льговского района Курской области

Лысенко Вера Алексеевна

307732,
Курская обл.,
Льговский район,
с. Иванчиково

238

19

303

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кромбыковская средняя общеобразовательная школа" Льговского района Курской области

Машкина Любовь Михайловна

307710,
Курская обл.,
Льговский район,
с. Кромские Быки

239

19

304

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кудинцевская средняя общеобразовательная школа" Льговского района Курской области

Сухорукова Татьяна Васильевна

307731,
Курская обл.,
Льговский район,
с. Кудинцево

240

19

305

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Марицкая средняя общеобразовательная школа" Льговского района Курской области

Полхова Елена Николаевна

307705,
Курская обл.,
Льговский район,
с. Марица

241

19

306

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Селекционная средняя общеобразовательная школа" Льговского района Курской области

Парчиев Тимур Бекханович

307720,
Курская обл.,
Льговский район,
п. Селекционный,
ул. Школьная

242

19

307

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Колонтаевская средняя общеобразовательная школа" Льговского района Курской области

Жарких Марина Владимировна

307740,
Курская обл.,
Льговский район,
п. Колонтаевка

243

19

308

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шерекинская средняя общеобразовательная школа" Льговского района Курской области

Сайков Владимир Станиславович

307741,
Курская обл.,
Льговский район,
д. Шерекино

244

19

309

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Густомойская средняя общеобразовательная школа" Льговского района Курской области

Ветчинов Николай Васильевич

307721,
Курская обл.,
Льговский район,
с. Густомой

245

19

310

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Городенская средняя общеобразовательная школа" Льговского района Курской области

Матвеев Николай Сергеевич

307734,
Курская обл.,
Льговский район,
с. Городенск

246

19

311

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Банищанская средняя общеобразовательная школа" Льговского района Курской области

Сиволина Лидия Александровна

307724,
Курская обл.,
Льговский район,
с. Банищи

247

19

312

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большеугонская средняя общеобразовательная школа" Льговского района Курской области

Мануйлова Светлана Викторовна

307715,
Курская обл.,
Льговский район,
с. Большие Угоны

248

19

313

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Фитижская средняя общеобразовательная школа" Льговского района Курской области

Соболев Николай Николаевич

307723,
Курская обл.,
Льговский район,
с. Фитиж

249

20

315

муниципальное общеобразовательное учреждение
"1-Засеймская средняя общеобразовательная школа"

Проскурина Татьяна Валентиновна

307022,
Курская обл.,
Мантуровский район,
с. 1-Засеймье,
ул. Школьная, д. 52

250

20

316

муниципальное общеобразовательное учреждение
"2-Засеймская средняя общеобразовательная школа"

Бобрышева Нина Георгиевна

307022,
Курская обл.,
Мантуровский район,
с. 2-Засеймье,
ул. Центральная, д. 63а

251

20

317

муниципальное общеобразовательное учреждение "Кривецкая средняя общеобразовательная школа"

Карпачева Мария Семеновна

307024,
Курская обл.,
Мантуровский район,
с. Сейм,
ул. Школьная, д. 8

252

20

318

муниципальное общеобразовательное учреждение "Мантуровская средняя общеобразовательная школа" Мантуровского района Курской области

Бородина Елена Николаевна

307000,
Курская обл.,
Мантуровский район,
с. Мантурово,
ул. Маяковского, д. 1

253

20

319

муниципальное общеобразовательное учреждение "Пузачинская средняя общеобразовательная школа"

Дорохов Владимир Георгиевич

307005,
Курская обл.,
Мантуровский район,
с. Пузачи,
ул. Жилина, д. 13

254

20

320

муниципальное общеобразовательное учреждение "Репецкая средняя общеобразовательная школа"

Мартынов Константин Николаевич

307026,
Курская обл.,
Мантуровский район,
х. Заосколье,
ул. Центральная, д. 39

255

20

321

муниципальное общеобразовательное учреждение "Ястребовская средняя общеобразовательная школа имени И.И. Золотухина"

Винюкова Зоя Дмитриевна

307020,
Курская обл.,
Мантуровский район,
с. Ястребовка,
ул. Мира, д. 95

256

21

97

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Амосовская средняя общеобразовательная школа"

Белоусова Марина Ивановна

307055,
Курская обл.,
Медвенский район,
д. Амосовка, д. 54

257

21

98

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вышнереутчанская средняя общеобразовательная школа"

Калашникова Зоя Алексеевна

307048,
Курская обл.,
Медвенский район,
с. Верхний Реутец

258

21

99

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Высоконодворская средняя общеобразовательная школа"

Шнуркова Елена Ярославовна

307035,
Курская обл.,
Медвенский район,
х. Высоконские Дворы,
ул. Магистральная, д. 2

259

21

100

Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение "Гостомлянская средняя общеобразовательная школа"

Кирюхина Галина Васильевна

307041,
Курская обл.,
Медвенский район,
с. 1-я Гостомля

260

21

101

Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение "Коммунарская средняя общеобразовательная школа"

Переверзева Зинаида Ивановна

307043,
Курская обл.,
Медвенский район,
с. Высокое, д.50А

261

21

102

Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение "Китаевская средняя общеобразовательная школа"

Чаплыгина Ольга Леонидовна

307052,
Курская обл.,
Медвенский район,
с. 2-я Китаевка, д. 16 А

262

21

103

Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение "Любачанская средняя общеобразовательная школа"

Алфимова Татьяна Николаевна

307044,
Курская обл.,
Медвенский район,
с. Любач

263

21

104

Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение "Любицкая средняя общеобразовательная школа"

Конорев Владимир Кузьмич

307051,
Курская обл.,
Медвенский район,
с. Любицкое

264

21

105

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Медвенская средняя общеобразовательная школа"

Теплов Алексей Александрович

307030,
Курская обл.,
Медвенский район,
п.г.т. Медвенка,
ул. Певнева, д. 12

265

21

106

Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение "Нижне-Реутчанская средняя общеобразовательная школа"

Миленина Ирина Петровна

307047,
Курская обл.,
Медвенский район,
с. Нижний Реутец, д.81

266

21

107

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Паникинская средняя общеобразовательная школа"

Придворова Светлана Васильевна

307054,
Курская обл.,
Медвенский район,
с. Паники

267

21

108

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вторая Рождественская средняя общеобразовательная школа"

Емельянова Вера Ивановна

307050,
Курская обл.,
Медвенский район,
д. Губановка

268

21

109

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Спасская средняя общеобразовательная школа"

Великоцкая Юлия Алексеевна

307040,
Курская обл.,
Медвенский район,
с. Спасское

269

21

110

Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение "Тарасовская средняя общеобразовательная школа"

Сергеев Николай Николаевич

307042,
Курская обл.,
Медвенский район,
с. Тарасово

270

22

322

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Обоянская средняя общеобразовательная школа № 1"

Черникова Татьяна Александровна

306230,
Курская обл.,
Обоянский район,
г. Обоянь,
ул. Фрунзе, д. 6а

271

22

323

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Обоянская средняя общеобразовательная школа № 2"

Переверзева Любовь Григорьевна

306230,
Курская обл.,
Обоянский район,
г. Обоянь,
ул. Ленина, д. 90

272

22

324

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Обоянская средняя общеобразовательная школа № 3"

Дмитриева Любовь Дмитриевна

306230,
Курская обл.,
Обоянский район,
г. Обоянь,
ул. Курская, д. 95

273

22

325

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Афанасьевская средняя общеобразовательная школа"

Дмитриев Виктор Михайлович

306240,
Курская обл.,
Обоянский район,
с. Афанасьево,
ул. Центральная, д. 36а

274

22

326

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Быкановская средняя общеобразовательная школа"

Пономаренко Светлана Петровна

306251,
Курская обл.,
Обоянский район,
с. Быканово,
ул. Молодежная, д. 14

275

22

327

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гридасовская средняя общеобразовательная школа"

Воробьева Ирина Викторовна

306237,
Курская обл.,
Обоянский район,
с. Гридасово,
ул. Выгон, д. 25

276

22

328

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зоринская средняя общеобразовательная школа"

Матвиенко Сергей Михайлович

306243,
Курская обл.,
Обоянский район,
с. Зорино,
ул. Октябрьская, д. 127

277

22

329

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каменская средняя общеобразовательная школа"

Черных Любовь Павловна

306238,
Курская обл.,
Обоянский район,
с. Каменка,
ул. Молодежная, д. 16а

278

22

330

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Павловская средняя общеобразовательная школа"

Бацаева Светлана Михайловна

306236,
Курская обл.,
Обоянский район,
с. Павловка,
ул. Садовая, д. 3

279

22

331

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Полукотельниковская средняя общеобразовательная школа"

Руднева Валентина Ивановна

306247,
Курская обл.,
Обоянский район,
с. Полукотельниково,
ул. Школьная, д. 4

280

22

332

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Рыбинобудская средняя общеобразовательная школа"

Котов Василий Григорьевич

306260,
Курская обл.,
Обоянский район,
сл. Рыбинские Буды,
ул. Ленина, д. 1-А

281

22

333

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Рудавская средняя общеобразовательная школа"

Казакова Ирина Петровна

306245,
Курская обл.,
Обоянский район,
п. Рудавский,
ул. Школьная, д. 13

282

22

334

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Усланская средняя общеобразовательная школа"

Берлизова Антонина Ивановна

306235,
Курская обл.,
Обоянский район,
с. Усланка,
ул. Центральная, д. 7 Б

283

23

111

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Ленинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов" Октябрьского района Курской области

Кучерявенко Владимир Сергеевич

307200,
Курская обл.,
Октябрьский район,
п.г.т. Прямицыно,
ул. Октябрьская, д. 104

284

23

112

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Старковская средняя общеобразовательная школа" Октябрьского района Курской области

Жилин Владимир Петрович

307212,
Курская обл.,
Октябрьский район,
с. Старково, д. 2

285

23

114

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Лобазовская средняя общеобразовательная школа" Октябрьского района Курской области

Мезенцева Нина Дмитриевна

307205,
Курская обл.,
Октябрьский район,
д. Лобазовка, д. 77

286

23

115

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Большедолженсковская средняя общеобразовательная школа" Октябрьского района Курской области

Алиев Магомедбег Давудгаджиевич

307210,
Курская обл.,
Октябрьский район,
с. Большое Долженково,
ул. Новая, д. 3

287

23

116

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Плотавская средняя общеобразовательная школа "Октябрьского района Курской области

Тарарина Анна Васильевна

307206,
Курская обл.,
Октябрьский район,
д. Плотава, д. 77

288

23

117

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Черницынская средняя общеобразовательная школа" Октябрьского района Курской области

Петрова Ирина Николаевна

307207,
Курская обл.,
Октябрьский район,
с. Черницыно,
ул. Октябрьская, д. 458-а

289

23

118

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Артюховская средняя общеобразовательная школа" Октябрьского района Курской области

Сапов Николай Сергеевич

307203,
Курская обл.,
Октябрьский район,
д. Артюховка, д. 10

290

23

119

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Залининская средняя общеобразовательная школа" Октябрьского района Курской области

Рудакова Тамара Ивановна

307214,
Курская обл.,
Октябрьский район,
с. Дьяконово,
ул. Победы, д. 63

291

23

120

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Никольская средняя общеобразовательная школа" Октябрьского района Курской области

Быстрова Любовь Анатольевна

307217,
Курская обл.,
Октябрьский район,
д. Провоторова, д. 44

292

23

121

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Дьяконовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза А.М. Ломакина "Октябрьского района Курской области

Гребенников Александр Викторович

307213,
Курская обл.,
Октябрьский район,
с. Дьяконово,
ул. Школьная, д. 1

293

23

122

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Половневская средняя общеобразовательная школа" Октябрьского района Курской области

Семенихина Нина Владимировна

307202,
Курская обл.,
Октябрьский район,
д. Митрофаново, д. 116

294

23

123

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Ванинская средняя общеобразовательная школа "Октябрьского района Курской области

Шевченко Татьяна Леонидовна

307200,
Курская обл.,
Октябрьский район,
д. Ванина,

295

24

335

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Поныровская средняя общеобразовательная школа Поныровского района Курской области"

Кудрявина Елена Юрьевна

306000,
Курская обл.,
Поныровский район,
п. Поныри,
ул. Веселая, д. 11

296

24

336

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа" Поныровского района Курской области

Калужских Иван Иванович

306002,
Курская обл.,
Поныровский район,
д. Большая Дорога, д. 61

297

24

337

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Ольховатская средняя общеобразовательная школа" Поныровского района Курской области

Новикова Нина Александровна

306018,
Курская обл.,
Поныровский район,
с. Ольховатка

298

24

338

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Игишевская средняя общеобразовательная школа" Поныровского района Курской области

Овсянникова Алла Сергеевна

306004,
Курская обл.,
Поныровский район,
с. Игишево

299

24

339

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Возовская средняя общеобразовательная школа" Поныровского района Курской области

Золотухин Дмитрий Анатольевич

306010,
Курская обл.,
Поныровский район,
п. Возы,
ул. Комсомольская, д. 5-а

300

24

340

муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Брусовская средняя общеобразовательная школа" Поныровского района Курской области

Костина Татьяна Александровна

306015,
Курская обл.,
Поныровский район,
с. Брусовое

301

24

342

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Нижнесмородинская средняя общеобразовательная школа" Поныровского района Курской области

Заугольникова Людмила Дмитриевна

306012,
Курская обл.,
Поныровский район,
с. Верхнесмородино,
ул. Гусливка

302

24

539

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Становская средняя общеобразовательная школа" Поныровского района Курской области

Бородкин Валерий Дмитриевич

306014,
Курская обл.,
Поныровский район,
с. Становое

303

25

343

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 п. Пристень" Пристенского района Курской области

Дзюба Любовь Ивановна

306200,
Курская обл.,
Пристенский район,
п. Пристень,
ул. Почтовая, д. 56

304

25

344

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 пос. Пристень" Пристенского района Курской области

Петрова Татьяна Ивановна

306200,
Курская обл.,
Пристенский район,
п.Пристень,
ул. Советская, д. 49

305

25

345

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Кировская средняя общеобразовательная школа" Пристенского района Курской области

Пигорева Валентина Геннадьевна

306211,
Курская обл.,
Пристенский район,
п.Кировский,
ул. Ломоносова, д. 16

306

25

348

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Среднеольшанская средняя общеобразовательная школа" Пристенского района Курской области

Завьялов Сергей Александрович

306213,
Курская обл.,
Пристенский район,
с. Средняя Ольшанка,
ул. Школьная, д. 51

307

25

349

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Сазановская средняя общеобразовательная школа "Пристенского района Курской области

Васильева Валентина Николаевна

306226,
Курская обл.,
Пристенский район,
с. Сазановка,
ул. Школьная, д. 6

308

25

350

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Пристенская средняя общеобразовательная школа "Пристенского района Курской области

Соловьев Андрей Александрович

306204,
Курская обл.,
Пристенский район,
с. Пристенное,
ул. Школьная, д. 1

309

25

351

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Бобрышевская средняя общеобразовательная школа" Пристенского района Курской области

Бочарова Людмила Викторовна

306220,
Курская обл.,
Пристенский район,
с. Бобрышево,
ул. Плант, д. 28-а

310

25

352

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Ржавская средняя общеобразовательная школа "Пристенского района Курской области

Серовицкая Наталья Николаевна

306210,
Курская обл.,
Пристенский район,
п.Кировский,
ул. Школьная, д. 17

311

25

353

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Черновецкая средняя общеобразовательная школа" Пристенского района Курской области

Лебедев Терентий Викторович

306228,
Курская обл.,
Пристенский район,
с. Черновец,
ул. Молодежная, д. 1

312

26

355

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ивановская средняя общеобразовательная школа"

Егоров Юрий Николаевич

307340,
Курская обл.,
Рыльский район,
с. Ивановское,
ул. Гора Льговская, д. 20

313

26

356

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Костровская средняя общеобразовательная школа"

Шевракова Надежда Васильевна

307334,
Курская обл.,
Рыльский район,
с. Кострова, д. 85

314

26

358

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Куйбышевская средняя общеобразовательная школа"

Соловьев Владимир Семёнович

307344,
Курская обл.,
Рыльский район,
п. им. Куйбышева,
ул. Лесная, д. 9Г

315

26

359

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Крупецкая средняя общеобразовательная школа"

Давыдов Николай Григорьевич

307360,
Курская обл.,
Рыльский район,
д. Рыжевка, д. 204

316

26

360

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Локотская средняя общеобразовательная школа"

Коськов Андрей Иванович

307365,
Курская обл.,
Рыльский район,
с. Локоть

317

26

361

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Макеевская средняя общеобразовательная школа"

Суслова Нина Николаевна

307332,
Курская обл.,
Рыльский район,
с. Макеево

318

26

363

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Рыльская средняя общеобразовательная школа № 1 им. Г.И. Шелехова"

Милонов Виктор Владимирович

307370,
Курская обл.,
Рыльский район,
г. Рыльск,
ул. Луначарского, д. 17

319

26

364

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Рыльская средняя общеобразовательная школа № 4"

Пехов Сергей Иванович

307370,
Курская обл.,
Рыльский район,
г. Рыльск,
ул. Р.Люксембург, д. 50

320

26

365

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Студенокская средняя общеобразовательная школа"

Доронин Николай Сергеевич

307361,
Курская обл.,
Рыльский район,
с. Студенок, д. 107

321

26

366

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Щекинская средняя общеобразовательная школа"

Кузичкина Екатерина Павловна

307352,
Курская обл.,
Рыльский район,
с. Щекино, д. 64

322

26

368

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Рыльская средняя общеобразовательная школа № 5"

Лунев Владимир Иванович

307370,
Курская обл.,
Рыльский район,
г. Рыльск,
ул. Маяковского, д. 41

323

26

369

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большегнеушевская средняя общеобразовательная школа"

Меринова Таисия Валентиновна

307333,
Курская обл.,
Рыльский район,
с. Большегнеушево

324

27

370

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Советская средняя общеобразовательная школа №1" Советского района Курской области

Голощапов Вячеслав Михайлович

306600,
Курская обл.,
Советский район,
р.п. Кшенский,
ул. Заводская, д. 7

325

27

371

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Советская средняя общеобразовательная школа № 2 имени Героя Советского Союза Ивана Дмитриевича Занина" Советского района Курской области

Суровцев Юрий Васильевич

306600,
Курская обл.,
Советский район,
р.п. Кшенский,
ул. Свердлова, д. 37

326

27

372

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Грязновская средняя общеобразовательная школа" Советского района Курской области

Мазалова Вера Петровна

306628,
Курская обл.,
Советский район,
с. Грязное

327

27

373

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Крестищенская средняя общеобразовательная школа" Советского района Курской области

Седых Людмила Егоровна

306620,
Курская обл.,
Советский район,
с. Крестище

328

27

374

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Михайлоанненская средняя общеобразовательная школа" Советского района Курской области

Сырых Татьяна Ивановна

306616,
Курская обл.,
Советский район,
д. Кирилловка

329

27

375

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Нижнеграйворонская средняя общеобразовательная школа" Советского района Курской области

Акулова Елена Владимировна

306604,
Курская обл.,
Советский район,
с. Нижняя Грайворонка

330

27

376

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Расховецкая средняя общеобразовательная школа" Советского района Курской области

Милых Владимир Николаевич

306640,
Курская обл.,
Советский район,
п. Расховецкий

331

27

378

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Волжанская средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда Василия Михайловича Репринцева" Советского района Курской области

Алехин Валерьян Федорович

306600,
Курская обл.,
Советский район,
д. Волжанец

332

27

379

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Ледовская средняя общеобразовательная школа" Советского района Курской области

Жердева Светлана Георгиевна

306600,
Курская обл.,
Советский район,
с. Ледовское

333

27

380

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Верхнеапоченская средняя общеобразовательная школа" Советского района Курской области

Уварова Ольга Александровна

306627,
Курская обл.,
Советский район,
с. Верхние Апочки

334

27

381

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Мармыжанская средняя общеобразовательная школа" Советского района Курской области

Атанова Елена Анатольевна

306635,
Курская обл.,
Советский район,
п. имени Ленина,
ул. Ленина, д. 27

335

28

382

муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Бунинская средняя общеобразовательная школа" Солнцевского района Курской области

Шрамко Наталья Николаевна

306114,
Курская обл.,
Солнцевский район,
с. Бунино,
ул. Центральная, д. 41

336

28

383

муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Дежевская средняя общеобразовательная школа" Солнцевского района Курской области

Астахова Наталия Александровна

306130,
Курская обл.,
Солнцевский район,
с. Дежевка,
пер. Школьный, д. 1

337

28

384

муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Добро-Колодезская средняя общеобразовательная школа" Солнцевского района Курской области

Колкнева Валентина Николаевна

306112,
Курская обл.,
Солнцевский район,
с. Доброе,
ул. Победы, д. 22

338

28

388

муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Никольская средняя общеобразовательная школа" Солнцевского района Курской области

Кульпинова Светлана Геннадьевна

306120,
Курская обл.,
Солнцевский район,
д. Ивановка,
ул. Жуковка, д. 29

339

28

390

муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Сеймицкая средняя общеобразовательная школа" Солнцевского района Курской области

Патюткина Наталья Николаевна

306131,
Курская обл.,
Солнцевский район,
с. Орлянка,
ул. Молодежная, д. 1

340

28

391

муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Солнцевская средняя общеобразовательная школа" Солнцевского района Курской области

Голенищев Борис Дмитриевич

306120,
Курская обл.,
Солнцевский район,
п. Солнцево,
ул. Первомайская, д. 31 б

341

28

392

муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Старолещинская средняя общеобразовательная школа" Солнцевского района Курской области

Щепина Нина Ивановна

306133,
Курская обл.,
Солнцевский район,
д. Большая Козьмодемьяновка,
ул. Молодежная, д. 4

342

28

393

муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Субботинская средняя общеобразовательная школа" Солнцевского района Курской области

Субботина Надежда Васильевна

306132,
Курская обл.,
Солнцевский район,
с. Субботино,
пер. Школьный, д. 4

343

28

395

муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Шумаковская средняя общеобразовательная школа" Солнцевского района Курской области

Агошкова Лариса Афанасьевна

306110,
Курская обл.,
Солнцевский район,
с. Шумаково,
ул. Центральная, д. 57

344

29

396

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Воробжанская средняя общеобразовательная школа" Суджанского района Курской области

Гусева Любовь Анатольевна

307825,
Курская обл.,
Суджанский район,
с. Воробжа,
ул. Центральная, д. 4

345

29

397

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Гончаровская средняя общеобразовательная школа" Суджанского района Курской области

Черникова Зоя Ивановна

307800,
Курская обл.,
Суджанский район,
с. Гончаровка,
пер. 2-й Гагарина, д. 8

346

29

398

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Гуевская средняя общеобразовательная школа" Суджанского района Курской области

Дейнеко Светлана Георгиевна

307815,
Курская обл.,
Суджанский район,
с. Гуево,
ул. Октябрьская, д. 13

347

29

399

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Замостянская средняя общеобразовательная школа" Суджанского района Курской области

Логинов Юрий Витальевич

307820,
Курская обл.,
Суджанский район,
с. Замостье,
ул. Ленина, д. 137

348

29

400

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Казачелокнянская средняя общеобразовательная школа" Суджанского района Курской области

Клиндухов Александр Григорьевич

307810,
Курская обл.,
Суджанский район,
с. Казачья Локня,
ул. Новоселовка, д. 34

349

29

401

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Малолокнянская средняя общеобразовательная школа" Суджанского района Курской области

Ушкалова Валентина Федоровна

307835,
Курская обл.,
Суджанский район,
с. Малая Локня,
ул. Молодежная, д. 7

350

29

402

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Мартыновская средняя общеобразовательная школа" Суджанского района Курской области

Зарудная Светлана Ивановна

307833,
Курская обл.,
Суджанский район,
с. Мартыновка,
ул. Молодёжная, д. 13

351

29

403

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Махновская средняя общеобразовательная школа "Суджанского района Курской области

Шевцова Лидия Григорьевна

307821,
Курская обл.,
Суджанский район,
с. Махновка,
ул. Школьная,

352

29

406

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Погребская средняя общеобразовательная школа" Суджанского района Курской области

Кузьмин Виктор Всеволодович

307836,
Курская обл.,
Суджанский район,
с. Погребки,
ул. Село, д. 14

353

29

407

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Суджанская средняя общеобразовательная школа № 1" Суджанского района Курской области

Зарудный Михаил Николаевич

307800,
Курская обл.,
Суджанский район,
г. Суджа,
ул. Щепкина, д. 16

354

29

408

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Суджанская средняя общеобразовательная школа № 2" Суджанского района Курской области

Сорочинская Наталья Алексеевна

307800,
Курская обл.,
Суджанский район,
г. Суджа,
ул. Октябрьская, д. 12

355

29

409

Областное бюджетное общеобразовательное учреждение "Суджанская школа-интернат"

Пилипенко Николай Александрович

307800,
Курская обл.,
Суджанский район,
г. Суджа,
ул. Ленина, д. 7

356

29

410

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Свердликовская средняя общеобразовательная школа" Суджанского района Курской области

Иванов Евгений Алексеевич

307812,
Курская обл.,
Суджанский район,
с. Свердликово,
ул. Церковная, д. 6

357

29

411

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Черкасскопореченская средняя общеобразовательная школа Суджанского района Курской области"

Воронецкая Марина Николаевна

307832,
Курская обл.,
Суджанский район,
с. Черкасское Поречное,
ул. Выгонок-2, д. 9

358

30

412

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Волобуевская средняя общеобразовательная школа"

Бобракова Галина Степановна

307075,
Курская обл.,
Тимский район,
д. Постояновка,
ул. Парковая, д. 6

359

30

413

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Тимская средняя общеобразовательная школа"

Лунёва Татьяна Вячеславовна

307060,
Курская обл.,
Тимский район,
п. Тим,
ул. Ленина, д. 50

360

30

414

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Успенская средняя общеобразовательная школа"

Баркова Нина Михайловна

307071,
Курская обл.,
Тимский район,
с. Успенка,
ул. Школьная, д. 3

361

30

415

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Быстрецкая средняя общеобразовательная школа"

Кривошейцева Татьяна Алексеевна

307076,
Курская обл.,
Тимский район,
с. Быстрецы,
ул. Новая, д. 22

362

30

416

муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Сокольская средняя общеобразовательрная школа"

Кирсанова Елена Викторовна

307064,
Курская обл.,
Тимский район,
с. Соколье,
ул. Школьная, д. 23

363

30

417

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Становская средняя общеобразовательная школа"

Арцыбашева Наталья Николаевна

307081,
Курская обл.,
Тимский район,
с. Становое,
ул. Бахаровская, д. 41

364

31

124

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Фатежская средняя общеобразовательная школа №1" Фатежского района Курской области

Соколова Ольга Тольевна

307100,
Курская обл.,
Фатежский район,
г. Фатеж,
ул. Красная, д. 26

365

31

125

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Фатежская средняя общеобразовательная школа №2" Фатежского района Курской области

Дмитрова Елена Ивановна

307100,
Курская обл.,
Фатежский район,
г. Фатеж,
ул. Тихая, д. 33

366

31

126

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большеанненковская средняя общеобразовательная школа" Фатежского района Курской области

Зимина Алла Викторовна

307126,
Курская обл.,
Фатежский район,
д. Большое Анненково,

367

31

127

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большежировская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Лукъянчикова Леонида Васильевича" Фатежского района Курской области

Монастырев Леонид Тимофеевич

307116,
Курская обл.,
Фатежский район,
г. Большое Жирово,

368

31

128