Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Учебники

Список учебников муниципального казённого общеобразовательного учреждения            «Коммунаровская средняя общеобразовательная школа»

на 2014 - 2015 учебный год

                                                                                                                10 класс – 15 комплектов

1

Русский язык

Гольцова Н.Г   Шамшин И   В . «Русский язык» «   Русское   слово»

2

Литература

Львов     В В «Литература»   И ОЦ   « Мнемозина «

3

Алгебра

Мордкович А.Г. «Алгебра и начала анализа»     «Просвещение «

4

Геометрия

Атанасян Л.С. «Геометрия» « Просвещение «

5

Иностранный язык (англ.)

Афанасьева О.В     Михеева И   В   . «Английский язык»   , «   Дрофа»

6

История России

Левандовский А А «История России с древнейших времен до конца 17 в» «   Просвещение»

7

История

О.В.Волобуев   Митрофанов   А   А «Россия и мир»  «   Дрофа»

8

Обществознание

Боголюбов Л.Н   Аверьянов Ю И .«Обществознание»   «   Просвещение «

9

География

Кузнецов А   П ,Ким Э В «География»     « Дрофа»

10

Биология

Каменский А А , Крксунов Е А   , Пасечник   В В «Общая биология 10-11   кл « Дрофа

11

Физика

Г.Я. Мякишев «Физика»   « Просвещение «

12

Химия

О.С. Габриелян «Химия»   «   Дрофа»

13

Основы информатики и ИВТ

Семакин И.Г.   Хеннер Е К «Общая информатика»   «   Бином»

14

Основы безопасности жизнедеятельности

М.П.Фролов, Шолох В.П., под редакцией Ю.Л. Воробьева «Основы безопасности жизнедеятельности» « Астрель»

15

Технология .10-11 классы: базовый уровень

В.Д.Симоненко , Очинин О.П.«Технология» « Вентана   - Граф «

16

Мировая художественная культура

Емохонова Л.Г. «Мировая художественная культура»(базовый уровень) О ИЦ   Академия

                                                               11 класс – 22 комплекта

1

Русский язык

Гольцева Н. Г.     Шамшин И В «Русский язык» «   Русское слово «

2

Литература

Львова С И ,   Львов В В . «Литература » в 2 – х частях   И ОЦ «   Мнемозина «

3

Алгебра

А.Г. Мордкович «Алгебра и начала анализа» «   Просвещение «

4

Геометрия

Л.С.Атанасян «Геометрия»     « Просвещение «

5

Иностранный язык (англ.)

Афанасьева О.В   Михеева И В «Английский язык» «   Дрофа «

6

История Отечества

Ливандовский  А А , Щетинов Ю В « Россия » « Просвещение»

7

История

О.В.Волобуев     , Пономарёв М В «Россия и мир»   «   дрофа»

8

Обществознание

Боголюбов Л.Н.  Городецкая   Н И «Обществознание» «   Просвещение «

9

Биология

Каменский А А , Криксунов Е   А , Пасечник   В В «Общая биология» Дрофа

10

Физика

Г.Я. Мякишев «Физика»   Просвещение

11

Химия

О.С. Габриелян «Химия»   Дрофа

12

Основы информатики и ВТ

Семакин Е.Г,   Хеннер   Е К .«Общая информатика» Бином

13

Основы безопасности жизнедеятельности

М.П.Фролов, Шолох В.П., «Основы безопасности жизнедеятельности» Астрель

14

Технология .10-11 классы: базовый уровень

В.Д.Симоненко , Очинин О.П.«Технология» Винтана-   Граф

15

Мировая художественная культура

Емохонова Л.Г. «Мировая художественная культура»(базовый уровень) ОИЦ Академия

16

География

Кузнецов И П ,   Ким И В 10-11   класс , «География»   Дрофа

                                                                                                                                                    Директор школы ___________________/Пашина В.П./

Списки учебников, приобретённых в 2013 году

Коммунаровская СОШ

Список учебников для 1 класса С(К)О 8 вида (5 экземпляров)

 

  1. Букварь В.В.Воронкова, И.В.Коломыткина М.Просвещение

Список учебников для 2 класса С(К)О 8 вида (4 экземпляра)

  1. Книга для чтения Н.М.Барская, С.Ю.Ильина Учебник для 2 класса вспомогательной школы М.Просвещение

 

Список учебников для 3 класса С(К)О 8 вида (4 экземпляра)

  1. Математика В.В.Эк Учебник для 3 класса вспомогательной школы

  1. Книга для чтения З.Н.Смирнова, Г.М. Гусева Учебник для 3 класса вспомогательной школы

  1. Русский язык А.К.Аксёнова, Э.В.Якубовская Учебник для 3 класса специальных (коррекционных) образовательных учреждений 8 вида             (для детей с нарушением интеллекта)

 

Список учебников для 4 класса С(К)О 8 вида (5 экземпляров)

  1. Математика М.Н.Перова Учебник для 4 класса вспомогательной школы

  1. Книга для чтения З.Н.Смирнова, Г.М. Гусева Учебник для 4 класса вспомогательной школы

Список учебников для 3 класса С(К)О 7 вида (3 комплекта)

  1. Математика М.И. Моро

  1. Литературное чтение Л.Ф.Климанова

  1. Русский язык Т.Г.Рамзаева

  1. Окружающий мир А.А.Плешаков

  1. Технология Конышева Н.М.

 

  1. Искусство (ИЗО) В.С.Кузин

  1. Искусство (музыка) Е.Д.Критская

 

  1. Английский язык М.З. Биболетова

Список учебников для 4 класса С(К)О 7 вида (4 комплекта)

  1. Математика М.И. Моро

  1. Литературное чтение Л.Ф.Климанова

  1. Русский язык Т.Г.Рамзаева

  1. Окружающий мир А.А.Плешаков

  1. Технология Конышева Н.М.

 

  1. Искусство (ИЗО) В.С.Кузин

  1. Искусство (музыка) Е.Д.Критская

 

  1. Физическая культура В.И.Лях

 

  1. Основы православной культуры А.В.Кураева

 

  1. Английский язык М.З.Биболетова

Список учебников для 5 класса С(К)О 7 вида (4 комплекта)

  1. Математика Виленкин

  1. Литература Коровина

  1. Русский язык Разумовская

  1. Английский язык Афанасьева

 

  1. История Древнего мира Вигасин

 

  1. Природоведение Пакулова

 

  1. ОБЖ Флоров

Список учебников для 6 класса С(К)О 7 вида (4 комплекта)

  1. Математика Виленкин

  1. Литература Коровина

  1. Русский язык Разумовская

  1. Английский язык Афанасьева

 

  1. История Средних веков Агибалова

 

  1. История России Данилов

 

  1. Обществознание Кравченко

 

  1. Биология Пасечник

 

  1. ОБЖ Флоров

 

Список учебников для 5 класса С(К)О 8 вида (3 комплекта)        

  1. Чтение З.Ф. Малышева

  1. Русский язык Галунчикова Н.Г.

 

  1. Сельскохозяйственный труд Ковалева

Список учебников для 6 класса С(К)О 8 вида (4 комплекта)        

  1. Чтение И.М.Бажнокова

 

Список учебников для 7 класса С(К)О 7 вида (4 комплекта)

  1. Алгебра Теляковский

  1. Геометрия Погорелов

  1. Литература Коровина

  1. Русский язык Разумовская

  1. Английский язык Афанасьева

 

  1. История России Данилов,Косулина

 

  1. Новая история Юдовская

 

  1. Обществознание Кравченко

 

  1. Биология Латюшин

 

  1. География Коренская

 

  1. Физика Перышкин

 

Список учебников для 7 класса С(К)О 8 вида (4 комплекта)        

  1. Математика Т. В.Алышева

  1. Русский язык Галунчикова Н.Г., Э.В. Якубовская

  1. География Т.М. Лифанова, Е.Н. Соломина

 

  1. Сельскохозяйственный труд Е.А. Ковалева

 

 

Список учебников для 9 класса С(К)О 7 вида (4 комплекта)

  1. Алгебра Ю.Н.Макарычев

  1. Геометрия Погорелов

  1. Литература В.Я.Коровина

  1. Русский язык М.М.Разумовская

  1. Английский язык Афанасьева

 

  1. История России Данилов,Косулина

 

  1. Новейшая история Сороко - Цюпа

 

  1. Обществознание Кравченко

 

  1. Биология А.А.Коменский, Е.А. Криксунов, Пасечник

 

  1. География Дронов, В.Я.Ром

 

  1. Физика Перышкин

 

  1. Химия Габриелян О.С.

 

 

Список учебников для 9 класса С(К)О 8 вида (4 комплекта)        

  1. Математика М.Н.Перова

  1. Русский язык Галунчикова Н.Г., Э.В. Якубовская

  1. История Б.П.Пузанов, О.И. Бородина

  1. География Т.М. Лифанова, Е.Н. Соломина

  1. Сельскохозяйственный труд Е.А. Ковалева

 

                                 Директор школы ___________/Пашина В.П./

 

Список учебников для 7 класса Коммунаровской СОШ                            (20 комплектов)

Русский язык -   Разумовская М М Львова С.И.,         Дрофа

Литература - В.Я. Коровина                                         Просвещение

Алгебра - Ю.Н.Макарычев, Н.Г.Миндюк                  Просвещение

Геометрия - Л.С.Атанясян, В.Ф.Бутузов                Прсвещение

Английский язык - Афанасьва О. В. Михеева И В       Дрофа

Новая история - А.Я. Юдовская, Баранов П А         Просвещение

История Отечества - А.А.Данилов, Л.Г.Косулина      Просвещение

География - Каринская В, А. Душина   И В                 Дрофа

Биология - Латюшин В. В. Шапкин П А                     Дрофа

Физика - А.В. Перышкин                                          Просвещение

История и современность Курского края - под ред. профессора Б.Н.Королёва

Основы безопасности жизнедеятельности - М.П.Фролов, Шолох В.П., Астрель  

Технология. Индустриальные технологии .7 класс- ТищенкоА.Т., В.Д.Симоненко                                                Винтана -Граф - 13 штук

Технология.Технологии ведения дома. - Синица Н.В. В.Д.Симоненко  Винтана -Граф -6 штук

Обществознание -Боголюбов Л. Н. Городецкая Н И   Просвещение

Информатика - Семакин И. Г.   Залогова Л А         Бином

Список учебников для 8 класса Коммунаровской СОШ                             (16 комплектов)

Русский язык -    Разумовская М М Львова С.И.,   Дрофа

Литература - В.Я. Коровина                                Просвещение

Алгебра - Ю.Н.Макарычев, Н.Г.Миндюк           Просвещение

Геометрия - Л.С.Атанясян, В.Ф.Бутузов             Просвещение

Английский язык - Афанасьева О. В. Михеева И В   Дрофа

Новая история - А.Я. Юдовская, Баранов П А       Просвещение

История России- А.А.Данилов,                              Просвещение

География - .Баринова И И                                    Дрофа

Биология - Колесов Д. В.Маш   Р Д                      Дрофа

Физика - А.В. Перышкин                                        Просвещение

Химия - О.С. Габриелян                                           Дрофа

История и современность Курского края - под ред. профессора Б.Н.Королёва

Основы безопасности жизнедеятельности - М.П.Фролов, Шолох В.П., Юрьева М.В.,                                                            Астрель

Технология - В.Д.Симоненко , Электов АА.   Винтана -Граф

Обществознание - Боголюбов Л. Н.Городецкая Н И   Просвещение

Информатика - Семакин И. Г. Залогова Л А           Бином

                                

Список учебников для 9 класса Коммунаровской СОШ                             (8 комплектов)

Русский язык -    Разумовская   М М Львова С.И.,     Дрофа

Литература - В.Я. Коровина                                 Просвещение

Алгебра - Ю.Н.Макарычев, Н.Г.Миндюк           Просвещение

Геометрия - Л.С.Атанясян, В.Ф.Бутузов             Просвещение

Английский язык - О.В.Афанасьева,И.В.Михеева       Дрофа

Новейшая история  - О.С.Сороко-Цюпа              Просвещение

История России - А.А.Данилов,                             Просвещение

География - Б Я . Ром, . Дронов В П                     Дрофа

Биология -   Пасечник В В А.А. Каменский              Дрофа

Физика - А.В. Перышкин                                              Просвещение

Химия - О.С. Габриелян                                                 Дрофа

Основы безопасности жизнедеятельности - М.П.Фролов, Шолох В.П., Юрьева М.В.,                                                                         Астрель

Обществознание -Боголюбов Л. Н. Матвеев А И         Просвещение

Информатика - Семакин И. Г.Залогова Л А              Бином

                        

                                                  Директор школы ____________/Пашина В.П./

Список учебников для 10 класса Коммунаровской СОШ                             (16 комплектов)

Русский язык - Гольцова Н.Г.

Литература - Коровина

Алгебра - А.Н. Колмогоров

Геометрия - Л.С.Атанясян

Английский язык - В.П. Кузовлёв

История России - А.Н. Сахаров

История Россия и мир - О.В.Волобуев

Обществознание - Кравченко

География - П.Н. Максаковский

Биология - В.Б. Захаров

Физика - Г.Я. Мякишев

Химия - О.С. Габриелян

Основы информатики и ИВТ - Н.Д.Угринович

Основы безопасности жизнедеятельности - Под редакцией Ю.Л. Воробова ,

                                           авторы: М.П.Флоров, Е.Н. Литвинов, А.Т.Смирнов

Технология - В.Д.Симоненко

МХК - Г. И. Данилова

Физическая культура – под ред. Матсона

Список учебников для 11 класса Коммунаровской СОШ                             (22 комплектов)

Русский язык - Гольцова Н. Г.

Литература – Коровина

Алгебра – Колмогоров

Геометрия - Л.С.Атанасян

Английский язык - В.П.Кузовлёв

История России - Ливандовский

История России и мир - О.В.Волобуев

Обществознание - Кравченко

Биология - В.Б. Захаров

Физика - Г.Я. Мякишев

Химия - О.С. Габриелян

Основы информатики и ВТ – Угринович

Основы безопасности жизнедеятельности – М.П.Флоров, Е.Н. Литвинов

Технология - В.Д.Симоненко

МХК - Г.И. Данилова

География - П.Н. Максаковский

Физическая культура - Лях

                                                 Директор школы ____________/Пашина В.П./

Список учебников для 3 класса С(К)О 8 вида Коммунаровской СОШ                 (2 экземпляра)

  1. Математика А.А.Хилько Учебник для 2 класса вспомогательной школы М.Просвещение
  2. Книга для чтения Н.М.Барская, С.Ю.Ильина Учебник для 2 класса вспомогательной школы М.Просвещение
  3. Русский язык Н.М.Барская Учебник для 2 класса вспомогательной школы М.Просвещение
  4. Труд
  5. ИЗО
  6. Физкультура
  7. Ритмика
  8. Музыка и пение

 

Список учебников для 4 класса С(К)О 8 вида Коммунаровской СОШ             (2 экземпляра)

  1. Устная речь
  2. Труд
  3. ИЗО
  4. Физкультура
  5. Ритмика
  6. Музыка и пение

Список учебников для 5 класса С(К)О 8 вида Коммунаровской СОШ             (3 комплекта)        

  1. Математика М.Н.Перова

  1. Музыка Т.И.Науменко

 

  1. ИЗО Кузин В.С.

 

Список учебников для 6 класса С(К)О 8 вида (1 комплект)        

  1. Математика М.Н.Перова

  1. Русский язык Галунчикова Н.Г.

 

  1. Биология. Неживая природа А.И.Никитов

 

  1. ИЗО Кузин В.С.

 

  1. География Лифанова Т.М.
  2. Музыка Т.И.Науменко

 

Список учебников для 7 класса С(К)О 8 вида (3 комплекта)        

  1. Чтение А.К.Аксёнова

  1. История Б.П.Пузанов, О.И. Бородина

 

  1. Биология З.А.Клепинина

 

  1. Столярное дело Симоненко

 

  1. Социально – бытовая ориентировка (любой 8 вида)

 

 

 

Список учебников для 8 класса С(К)О 8 вида (3 комплекта)

Коммунаровской СОШ  

    

  1. Математика В.В.Эк

  1. Чтение З.Ф. Малышева

  1. Русский язык Галунчикова Н.Г., Э.В. Якубовская

  1. История Б.П.Пузанов, О.И. Бородина

  1. География Т.М. Лифанова, Е.Н. Соломина

 

  1. Биология Никишов А.И., Теремов А.В.

 

  1. Сельскохозяйственный труд Е.А. Ковалева

 

  1. Столярное дело Симоненко

 

  1. Социально – бытовая ориентировка (любой 8 вида)

 

Список учебников для 9 класса С(К)О 8 вида (3 комплекта)        

  1. Чтение А.К.Аксёнова

 

  1. Биология И.В. Романова, И.Б.Агафонова

 

  1. Сельскохозяйственный труд Е.А. Ковалева

 

  1. Социально – бытовая ориентировка (любой 8 вида)

 

  1. Столярное дело Симоненко

 

 

 

 

                                                   Директор школы ____________/Пашина В.П./

Список учебников для 5 класса

Технология технический труд (мальчики) - В.Д.Симоненко (13 учебников)

Технология (девочки) - В.Д.Симоненко (6 учебников)

Список учебников для 6 класса

Технология технический труд (мальчики) - В.Д.Симоненко (16 учебников)

Технология (девочки) - В.Д.Симоненко (7 учебников)